倉永→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
倉永駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 12:14発→18:266時間12分(乗車3時間59分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:37,403
  • 1172.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・大牟田行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:16
      東甘木
    • 12:18
      西鉄銀水
    • 12:21
      新栄町(福岡県)

210円

  • 12:24
  • 12:35

[train]

大牟田
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 5
    • 12:46
      瀬高
    • 12:49
      筑後船小屋
    • 12:53
      羽犬塚
    • 13:00
      荒木
  • 13:04
  • 13:10

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 13:17
      鳥栖
    • 13:23
      基山
    • 13:26
      原田(福岡県)
    • 13:31
      二日市
    • 13:36
      大野城
    • 13:40
      南福岡

1,310円

  • 13:45
  • 13:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 14:00
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:45

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

34,580円

  • 16:25
  • 16:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 17:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 17:18
  • 17:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:29
      大崎
    • 17:31
      五反田
    • 17:33
      目黒
    • 17:35
      恵比寿
    • 17:38
      渋谷
    • 17:40
      原宿
    • 17:43
      代々木
  • 17:45
  • 17:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 17:53
      中野(東京都)
    • 18:02
      三鷹
    • 18:09
      国分寺

649円

  • 18:14
  • 18:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 18:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 12:14発→18:266時間12分(乗車4時間4分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:37,680
  • 1177.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・大牟田行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 12:16
      東甘木
    • 12:18
      西鉄銀水
    • 12:21
      新栄町(福岡県)

210円

  • 12:24
  • 12:35

[train]

大牟田
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 5
    • 12:46
      瀬高
    • 12:49
      筑後船小屋
    • 12:53
      羽犬塚
    • 13:00
      荒木
  • 13:04
  • 13:10

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 13:17
      鳥栖
    • 13:23
      基山
    • 13:26
      原田(福岡県)
    • 13:31
      二日市
    • 13:36
      大野城
    • 13:40
      南福岡

1,310円

  • 13:45
  • 13:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 14:00
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:45

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

34,580円

  • 16:25
  • 16:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 17:09
  • 17:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:17
      新橋
    • 17:19
      有楽町
  • 17:21
  • 17:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 17:36
      神田(東京都)
    • 17:38
      御茶ノ水
    • 17:43
      四ツ谷
    • 17:49
      新宿
    • 17:53
      中野(東京都)
    • 18:02
      三鷹
    • 18:09
      国分寺

726円

  • 18:14
  • 18:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 18:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 12:08発→18:266時間18分(乗車4時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:37,403
  • 1163.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 12:11
      西鉄渡瀬
    • 12:14
    • 12:17
      江の浦
    • 12:19
      西鉄中島
    • 12:27
      塩塚
    • 12:30
      徳益
  • 12:33
  • 12:36

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:45
      大善寺
    • 12:51
      花畑

520円

  • 12:52
  • 12:54

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 13:03
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 13:06
      十三部(高速・連絡バス)
    • 13:07
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 13:11
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 13:15
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 13:24
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 13:31
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:45

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

34,580円

  • 16:25
  • 16:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 17:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 17:18
  • 17:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:29
      大崎
    • 17:31
      五反田
    • 17:33
      目黒
    • 17:35
      恵比寿
    • 17:38
      渋谷
    • 17:40
      原宿
    • 17:43
      代々木
  • 17:45
  • 17:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 17:53
      中野(東京都)
    • 18:02
      三鷹
    • 18:09
      国分寺

649円

  • 18:14
  • 18:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 18:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内