現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉永→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
倉永駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 11:44発→18:48着7時間4分(乗車4時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,130円(乗車券38,630円 特別料金2,500円)
  • 985.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・大牟田行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 11:46
      東甘木
    • 11:48
      西鉄銀水
    • 11:51
      新栄町(福岡県)

210円

  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

大牟田
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 12:03
      銀水
    • 12:06
      吉野(福岡県)
    • 12:09
      渡瀬(福岡県)
    • 12:13
      南瀬高
    • 12:16
      瀬高
    • 12:19
      筑後船小屋
    • 12:22
      羽犬塚
    • 12:26
      西牟田
    • 12:30
      荒木
    • 12:35
      久留米
    • 12:39
      肥前旭
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ18号・博多行
  • 1番線発 / 1番線

自由席:630円

1,310円

  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 11:44発→18:48着7時間4分(乗車4時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,480円(乗車券47,980円 特別料金2,500円)
  • 985.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・大牟田行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 11:46
      東甘木
    • 11:48
      西鉄銀水
    • 11:51
      新栄町(福岡県)

210円

  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

大牟田
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 12:03
      銀水
    • 12:06
      吉野(福岡県)
    • 12:09
      渡瀬(福岡県)
    • 12:13
      南瀬高
    • 12:16
      瀬高
    • 12:19
      筑後船小屋
    • 12:22
      羽犬塚
    • 12:26
      西牟田
    • 12:30
      荒木
    • 12:35
      久留米
    • 12:39
      肥前旭
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ18号・博多行
  • 1番線発 / 1番線

自由席:630円

1,310円

  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:44発→18:48着7時間4分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,510円(乗車券38,880円 特別料金630円)
  • 986.5km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・大牟田行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 11:46
      東甘木
    • 11:48
      西鉄銀水
    • 11:51
      新栄町(福岡県)

210円

  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

大牟田
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 3番線発
  • 12駅
    • 12:03
      銀水
    • 12:06
      吉野(福岡県)
    • 12:09
      渡瀬(福岡県)
    • 12:13
      南瀬高
    • 12:16
      瀬高
    • 12:19
      筑後船小屋
    • 12:22
      羽犬塚
    • 12:26
      西牟田
    • 12:30
      荒木
    • 12:35
      久留米
    • 12:39
      肥前旭
  • 12:42着
  • 12:54発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ18号・博多行
  • 1番線発 / 1番線

自由席:630円

1,310円

  • 13:15着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 3番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 17:04
      東金沢
    • 17:07
      森本
    • 17:13
      津幡
    • 17:19
      倶利伽羅
    • 17:25
      石動
    • 17:31
      福岡
    • 17:34
      西高岡
    • 17:37
      高岡やぶなみ
    • 17:41
      高岡
    • 17:45
      越中大門
    • 17:48
      小杉
    • 17:54
      呉羽

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。