現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉橋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:00発→17:11着6時間11分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,126円
  • 898.2km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 15駅
    • 11:03
      飯岡
    • 11:07
      旭(千葉県)
    • 11:12
      干潟
    • 11:17
      八日市場
    • 11:21
      飯倉
    • 11:28
      横芝
    • 11:33
      松尾(千葉県)
    • 11:44
      成東
    • 11:53
      日向
    • 12:00
      八街
    • 12:04
      榎戸(千葉県)
    • 12:10
      南酒々井
    • 12:14
      佐倉
    • 12:18
      物井

1,166円

  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 12:50
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 12:55
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 13:15
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:00発→17:11着6時間11分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,126円
  • 897.9km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 16駅
    • 11:03
      飯岡
    • 11:07
      旭(千葉県)
    • 11:12
      干潟
    • 11:17
      八日市場
    • 11:21
      飯倉
    • 11:28
      横芝
    • 11:33
      松尾(千葉県)
    • 11:44
      成東
    • 11:53
      日向
    • 12:00
      八街
    • 12:04
      榎戸(千葉県)
    • 12:10
      南酒々井
    • 12:14
      佐倉
    • 12:18
      物井
    • 12:23
      四街道

1,166円

  • 12:26着
  • 12:28発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 12:55
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 13:15
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:00発→17:11着6時間11分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,552円
  • 911km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 18駅
    • 11:03
      飯岡
    • 11:07
      旭(千葉県)
    • 11:12
      干潟
    • 11:17
      八日市場
    • 11:21
      飯倉
    • 11:28
      横芝
    • 11:33
      松尾(千葉県)
    • 11:44
      成東
    • 11:53
      日向
    • 12:00
      八街
    • 12:04
      榎戸(千葉県)
    • 12:10
      南酒々井
    • 12:14
      佐倉
    • 12:18
      物井
    • 12:23
      四街道
    • 12:26
      都賀
    • 12:30
      東千葉
  • 12:32着
  • 12:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 6番線発 / 15番線
  • 11駅
    • 12:45
      稲毛
    • 12:52
      津田沼
    • 12:56
      船橋
    • 13:05
      市川
    • 13:10
      新小岩
    • 13:15
      錦糸町
    • 13:18
      馬喰町
    • 13:20
      新日本橋
    • 13:24
      東京
    • 13:27
      新橋

1,980円

  • 13:33着
  • 13:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:50
      京急蒲田
    • 13:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。