現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉橋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→14:01着7時間44分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,672円
  • 1001.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 13駅
    • 06:21
      飯岡
    • 06:24
      旭(千葉県)
    • 06:29
      干潟
    • 06:38
      八日市場
    • 06:41
      飯倉
    • 06:46
      横芝
    • 06:50
      松尾(千葉県)
    • 06:59
      成東
    • 07:05
      日向
    • 07:11
      八街
    • 07:16
      榎戸(千葉県)
    • 07:20
      南酒々井
  • 07:24着
  • 07:25発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 15駅
    • 07:29
      物井
    • 07:33
      四街道
    • 07:37
      都賀
    • 07:42
      千葉
    • 07:47
      稲毛
    • 07:54
      津田沼
    • 07:58
      船橋
    • 08:05
      市川
    • 08:10
      新小岩
    • 08:16
      錦糸町
    • 08:20
      馬喰町
    • 08:23
      新日本橋
    • 08:27
      東京
    • 08:30
      新橋

1,980円

  • 08:35着
  • 08:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:55
      青物横丁
    • 08:57
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:03
      京急蒲田
    • 09:05
      糀谷
    • 09:07
      大鳥居
    • 09:08
      穴守稲荷
    • 09:10
      天空橋
    • 09:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:17発→14:01着7時間44分(乗車5時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,831円
  • 1001.5km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 13駅
    • 06:21
      飯岡
    • 06:24
      旭(千葉県)
    • 06:29
      干潟
    • 06:38
      八日市場
    • 06:41
      飯倉
    • 06:46
      横芝
    • 06:50
      松尾(千葉県)
    • 06:59
      成東
    • 07:05
      日向
    • 07:11
      八街
    • 07:16
      榎戸(千葉県)
    • 07:20
      南酒々井
  • 07:24着
  • 07:25発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 14駅
    • 07:29
      物井
    • 07:33
      四街道
    • 07:37
      都賀
    • 07:42
      千葉
    • 07:47
      稲毛
    • 07:54
      津田沼
    • 07:58
      船橋
    • 08:05
      市川
    • 08:10
      新小岩
    • 08:16
      錦糸町
    • 08:20
      馬喰町
    • 08:23
      新日本橋
    • 08:27
      東京

1,980円

  • 08:30着
  • 08:41発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 08:43
      大門(東京都)
    • 08:46
      三田(東京都)
    • 08:48
      泉岳寺
    • 08:51
      品川
    • 08:55
      青物横丁
    • 08:57
      立会川
    • 09:00
      平和島
    • 09:03
      京急蒲田
    • 09:05
      糀谷
    • 09:07
      大鳥居
    • 09:08
      穴守稲荷
    • 09:10
      天空橋
    • 09:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 05:51発→14:01着8時間10分(乗車6時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,966円
  • 1001.2km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 18駅
    • 05:55
      飯岡
    • 05:58
      旭(千葉県)
    • 06:03
      干潟
    • 06:09
      八日市場
    • 06:13
      飯倉
    • 06:17
      横芝
    • 06:25
      松尾(千葉県)
    • 06:32
      成東
    • 06:38
      日向
    • 06:48
      八街
    • 06:52
      榎戸(千葉県)
    • 06:56
      南酒々井
    • 07:09
      佐倉
    • 07:15
      物井
    • 07:19
      四街道
    • 07:23
      都賀
    • 07:27
      東千葉

1,166円

  • 07:29着
  • 07:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:51
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 08:08
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 08:25
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:07
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内