現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:22発→17:06着8時間44分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,336円
  • 1237.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 18駅
    • 08:25
      飯岡
    • 08:28
      旭(千葉県)
    • 08:33
      干潟
    • 08:39
      八日市場
    • 08:43
      飯倉
    • 08:47
      横芝
    • 08:55
      松尾(千葉県)
    • 09:01
      成東
    • 09:07
      日向
    • 09:13
      八街
    • 09:17
      榎戸(千葉県)
    • 09:21
      南酒々井
    • 09:26
      佐倉
    • 09:30
      物井
    • 09:34
      四街道
    • 09:38
      都賀
    • 09:41
      東千葉

1,166円

  • 09:43着
  • 09:47発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 10:21
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 10:23
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 10:38
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 10:42
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 10:47
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 10:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 11:37
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:33発→17:06着9時間33分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,616円
  • 1226km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 15駅
    • 07:36
      飯岡
    • 07:40
      旭(千葉県)
    • 07:45
      干潟
    • 07:51
      八日市場
    • 07:55
      飯倉
    • 07:59
      横芝
    • 08:04
      松尾(千葉県)
    • 08:10
      成東
    • 08:16
      日向
    • 08:23
      八街
    • 08:32
      榎戸(千葉県)
    • 08:36
      南酒々井
    • 08:41
      佐倉
    • 08:45
      物井

1,166円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:30
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 09:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 09:55
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:33発→17:06着9時間33分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,616円
  • 1225.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 16駅
    • 07:36
      飯岡
    • 07:40
      旭(千葉県)
    • 07:45
      干潟
    • 07:51
      八日市場
    • 07:55
      飯倉
    • 07:59
      横芝
    • 08:04
      松尾(千葉県)
    • 08:10
      成東
    • 08:16
      日向
    • 08:23
      八街
    • 08:32
      榎戸(千葉県)
    • 08:36
      南酒々井
    • 08:41
      佐倉
    • 08:45
      物井
    • 08:50
      四街道

1,166円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 09:55
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。