現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉敷→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]19:31発→00:32着5時間1分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,308円(乗車券11,378円 特別料金5,930円)
  • 787.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 19:36
      中庄
    • 19:40
      庭瀬
    • 19:44
      北長瀬
  • 19:49着
  • 20:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪
    • 21:04
      京都
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜
    • 23:09
      品川

自由席:5,930円

  • 23:15着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:11,000円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]19:15発→00:32着5時間17分(乗車4時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,308円(乗車券11,378円 特別料金5,930円)
  • 787.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 19:19
      中庄
    • 19:24
      庭瀬
    • 19:27
      北長瀬
  • 19:32着
  • 20:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:34
      新神戸
    • 20:48
      新大阪
    • 21:04
      京都
    • 21:40
      名古屋
    • 22:58
      新横浜
    • 23:09
      品川

自由席:5,930円

  • 23:15着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:11,000円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]20:14発→00:58着4時間44分(乗車4時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:17,688円(乗車券11,378円 特別料金6,310円)
    • 787.3km
    • [line]
      [train]JR特急やくも28号・岡山行
    • 5番線発 / 3番線

    自由席:380円

    • 20:25着
    • 20:36発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
    • 23番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 21:08
        新神戸
      • 21:24
        新大阪
      • 21:38
        京都
      • 22:12
        名古屋
      • 23:28
        新横浜

    自由席:5,930円

    • 23:38着
    • 23:53発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 23:57
        新橋
      • 00:01
        東京
      • 00:04
        新日本橋
      • 00:05
        馬喰町
      • 00:12
        錦糸町
      • 00:16
        新小岩
      • 00:21
        市川
      • 00:27
        船橋
      • 00:33
        津田沼

    現金:11,000円

    • 00:39着
    • 00:41発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:43着
    • 00:45発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 00:48
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 00:48
        放医研正門(京成バス)
      • 00:50
        敬愛学園(京成バス)
      • 00:51
        稲毛区役所(京成バス)
      • 00:52
        穴川十字路(京成バス)
      • 00:54
        穴川駅(京成バス)

    378円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。