倉吉→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→10:375時間8分(乗車3時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,482(乗車券41,722円 特別料金760円)
  • 765.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 08:56
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:58
      新整備場
    • 09:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:03
      天空橋
    • 09:04
      整備場
    • 09:07
      昭和島
    • 09:09
      流通センター
    • 09:11
      大井競馬場前
    • 09:14
      天王洲アイル

492円

  • 09:19
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:27
      新橋
    • 09:30
      有楽町
  • 09:32
  • 09:39

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 09:41
      神田(東京都)
    • 09:44
      御茶ノ水
    • 09:48
      四ツ谷
  • 09:53
  • 10:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ13号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

726円

  • 10:23
  • 10:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 10:31

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:34
      高松(東京都)
    • 10:35
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:29発→10:375時間8分(乗車3時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,482(乗車券41,722円 特別料金760円)
  • 765.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 08:56
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:58
      新整備場
    • 09:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:03
      天空橋
    • 09:04
      整備場
    • 09:07
      昭和島
    • 09:09
      流通センター
    • 09:11
      大井競馬場前
    • 09:14
      天王洲アイル

492円

  • 09:19
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 09:27
      新橋
    • 09:30
      有楽町
    • 09:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 09:42
      御茶ノ水
    • 09:46
      四ツ谷
  • 09:51
  • 10:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ13号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

726円

  • 10:23
  • 10:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 10:31

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:34
      高松(東京都)
    • 10:35
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 05:29発→10:375時間8分(乗車3時間7分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,205(乗車券41,445円 特別料金760円)
  • 759.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • [発] 南口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

1,220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 08:25
  • 08:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 09:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:02
      天空橋
    • 09:03
      穴守稲荷
    • 09:05
      大鳥居
    • 09:07
      糀谷
  • 09:08
  • 09:14

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・押上行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 09:17
      平和島
    • 09:23
      青物横丁

292円

  • 09:27
  • 09:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 情報無し
  • 09:35
  • 09:41

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・古河行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 09:45
      恵比寿
    • 09:48
      渋谷
  • 09:53
  • 10:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ13号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 10:23
  • 10:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 10:31

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 10:34
      高松(東京都)
    • 10:35
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内