現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉吉→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 23:00発→05:38着6時間38分(乗車1時間17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 23:06
      下北条
    • 23:12
      由良
    • 23:18
      浦安(鳥取県)
    • 23:22
      八橋
    • 23:27
      赤碕
    • 23:32
      中山口
    • 23:41
      下市
    • 23:48
      御来屋
    • 23:50
      名和(鳥取県)
    • 23:56
      大山口
    • 00:00
      淀江
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)
  • 00:15着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [安]
  • 05:20発→07:00着1時間40分(乗車1時間14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:25
      下北条
    • 05:31
      由良
    • 05:41
      浦安(鳥取県)
    • 05:44
      八橋
    • 05:49
      赤碕
    • 05:54
      中山口
    • 05:57
      下市
    • 06:03
      御来屋
    • 06:06
      名和(鳥取県)
    • 06:12
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:19発→07:51着1時間32分(乗車1時間32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:990円
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 15駅
    • 06:25
      下北条
    • 06:33
      由良
    • 06:39
      浦安(鳥取県)
    • 06:42
      八橋
    • 06:49
      赤碕
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。