現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉吉→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:18発→07:32着2時間14分(乗車1時間16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート2
  • [楽]
  • 07:33発→08:31着58分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,190円(乗車券990円 特別料金1,200円)
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ1号・益田行

自由席:1,200円

  • 08:06着
  • 08:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:46発→08:31着1時間45分(乗車1時間29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:990円
  • 53.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 06:52
      下北条
    • 07:03
      由良
    • 07:09
      浦安(鳥取県)
    • 07:12
      八橋
    • 07:19
      赤碕
    • 07:24
      中山口
    • 07:34
      下市
    • 07:39
      御来屋
    • 07:41
      名和(鳥取県)
    • 07:46
      大山口
    • 07:51
      淀江
    • 08:04
      伯耆大山
    • 08:09
      東山公園(鳥取県)
  • 08:13着
  • 08:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内