現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉吉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
倉吉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:24発→22:39着8時間15分(乗車6時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,160円(乗車券10,450円 特別料金5,710円)
  • 590km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • 10駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:25
      姫路
    • 16:45
      明石
    • 17:00
      三ノ宮

自由席:2,630円

  • 17:18着
  • 18:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 18:16
      新大阪
    • 18:40
      京都
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:9,900円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 14:24発→23:15着8時間51分(乗車7時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,720円(乗車券10,670円 特別料金5,050円)
  • 594.7km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • 10駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:25
      姫路
    • 16:45
      明石
    • 17:00
      三ノ宮

自由席:2,630円

  • 17:18着
  • 18:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 18:16
      新大阪
    • 18:40
      京都
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:2,420円

現金:9,020円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 21:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 21:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 22:14
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 22:17
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 22:20
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 22:22
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 22:23
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32着
  • 22:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:53
      稲荷町(富山県)
    • 22:54
      新庄田中
    • 22:57
      東新庄
    • 22:59
      越中荏原
    • 23:02
      越中三郷
    • 23:05
      越中舟橋
    • 23:08
      寺田(富山県)
    • 23:09
      越中泉
    • 23:11
      相ノ木
    • 23:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 14:24発→23:15着8時間51分(乗車6時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,860円(乗車券10,810円 特別料金5,050円)
  • 590.8km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • 10駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:25
      姫路
    • 16:45
      明石
    • 17:00
      三ノ宮

自由席:2,630円

  • 17:18着
  • 18:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 18:16
      新大阪
    • 18:40
      京都
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:2,420円

現金:9,020円

  • 20:56着
  • 21:26発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 21:30
      東金沢
    • 21:33
      森本
    • 21:38
      津幡
    • 21:43
      倶利伽羅
    • 21:49
      石動
    • 21:55
      福岡
    • 21:58
      西高岡
    • 22:01
      高岡やぶなみ
    • 22:05
      高岡
    • 22:08
      越中大門
    • 22:12
      小杉
    • 22:17
      呉羽

1,240円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:28着
  • 22:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:53
      稲荷町(富山県)
    • 22:54
      新庄田中
    • 22:57
      東新庄
    • 22:59
      越中荏原
    • 23:02
      越中三郷
    • 23:05
      越中舟橋
    • 23:08
      寺田(富山県)
    • 23:09
      越中泉
    • 23:11
      相ノ木
    • 23:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。