現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉吉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
倉吉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:42発→05:41着11時間59分(乗車9時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,670円(乗車券16,280円 特別料金3,390円)
  • 641.7km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2駅
    • 18:11
      鳥取大学前

自由席:760円

  • 18:16着
  • 18:40発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • 9駅
    • 18:49
      郡家
    • 19:08
      智頭
    • 19:23
      大原(岡山県)
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡
    • 20:09
      姫路
    • 20:31
      明石
    • 20:46
      三ノ宮

自由席:2,630円

現金:4,730円

  • 21:04着
  • 21:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:22発→05:41着12時間19分(乗車10時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,910円(乗車券16,280円 特別料金2,630円)
  • 641.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 9駅
    • 17:31
      松崎(鳥取県)
    • 17:38
      泊(鳥取県)
    • 17:45
      青谷
    • 17:56
      浜村
    • 18:08
      宝木
    • 18:15
      末恒
    • 18:20
      鳥取大学前
    • 18:22
      湖山
  • 18:27着
  • 18:40発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • 9駅
    • 18:49
      郡家
    • 19:08
      智頭
    • 19:23
      大原(岡山県)
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡
    • 20:09
      姫路
    • 20:31
      明石
    • 20:46
      三ノ宮

自由席:2,630円

現金:4,730円

  • 21:04着
  • 21:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:25発→05:41着13時間16分(乗車11時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,340円(乗車券16,280円 特別料金3,060円)
  • 641.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 16:32
      松崎(鳥取県)
    • 16:41
      泊(鳥取県)
    • 16:51
      青谷
    • 16:57
      浜村
    • 17:01
      宝木
    • 17:07
      末恒
  • 17:11着
  • 17:26発

[train]

鳥取大学前
  • [line]
    [train]JR特急ビクトリーはくと・大阪行
  • 8駅
    • 17:34
      鳥取
    • 18:40
      大原(岡山県)
    • 18:57
      佐用
    • 19:16
      上郡
    • 19:45
      姫路
    • 20:16
      明石
    • 20:31
      三ノ宮

指定席:3,060円

現金:4,730円

  • 20:51着
  • 20:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。