現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉吉→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 05:28発→10:16着4時間48分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,113円
  • 760km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 南口・バスターミナル6のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 07:05発

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 08:15着
  • 08:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 05:28発→10:28着5時間0分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,093円
  • 761.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 南口・バスターミナル6のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 07:05発

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 08:15着
  • 08:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:31
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:43
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 09:56
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:21
      千葉公園
    • 10:22
      作草部
    • 10:24
      天台
    • 10:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:28発→10:28着5時間0分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,145円
  • 761.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・鳥取空港行
  • 南口・バスターミナル6のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 05:45
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 07:05発

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA292便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 08:15着
  • 08:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 5駅
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:31
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:43
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 10:14発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:16
      市役所前(千葉県)
    • 10:19
      千葉
    • 10:21
      千葉公園
    • 10:22
      作草部
    • 10:24
      天台
    • 10:26
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。