現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

俵田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,950円
  • 1159km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 9駅
    • 05:33
      小櫃
    • 05:38
      下郡
    • 05:42
      馬来田
    • 05:47
      東横田
    • 05:50
      横田
    • 05:55
      東清川
    • 05:59
      上総清川
    • 06:02
      祇園(千葉県)

現金:330円

  • 06:06着
  • 06:08発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 06:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 08:17発→17:06着8時間49分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,450円
  • 1159.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 9駅
    • 08:21
      小櫃
    • 08:25
      下郡
    • 08:30
      馬来田
    • 08:34
      東横田
    • 08:40
      横田
    • 08:45
      東清川
    • 08:48
      上総清川
    • 08:52
      祇園(千葉県)

現金:330円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:18
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 09:14発→17:55着8時間41分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,780円
  • 1333.7km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 9駅
    • 09:17
      小櫃
    • 09:22
      下郡
    • 09:26
      馬来田
    • 09:31
      東横田
    • 09:36
      横田
    • 09:41
      東清川
    • 09:44
      上総清川
    • 09:48
      祇園(千葉県)

現金:330円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:23
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!