俵田→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:49発→21:291時間40分(乗車1時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,340
  • 68.3km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • [!]運転計画
  • 9
    • 19:52
      小櫃
    • 19:57
      下郡
    • 20:01
      馬来田
    • 20:06
      東横田
    • 20:11
      横田
    • 20:16
      東清川
    • 20:19
      上総清川
    • 20:23
      祇園(千葉県)
  • 20:28
  • 20:31

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 20:37
      袖ケ浦
    • 20:41
      長浦(千葉県)
    • 20:46
      姉ケ崎
    • 20:52
      五井
    • 20:56
      八幡宿
    • 21:00
      浜野
  • 21:04
  • 21:10

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 5
    • 21:14
      千葉みなと
    • 21:17
      稲毛海岸
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:24
      海浜幕張

1,340円

ルート2
    • [!]20:45発→22:271時間42分(乗車1時間14分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:1,630
    • 57.4km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • [!]運転計画

    150円

    • 20:48
    • 20:50

    [train]

    小櫃
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・カピーナ号・千葉駅前行
    • [発] 駅入口交差点左折・豊月堂前のりば / [着] 東口・メルセデスベンツ千葉中央前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 21:10
        馬来田駅前(高速・連絡バス)
      • 21:14
        高谷(高速・連絡バス)
      • 21:18
        平岡小前(高速・連絡バス)
      • 21:21
        滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
      • 21:23
        天羽田杉浦(高速・連絡バス)
      • 21:52
        松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:01
    • 22:07

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 6
      • 22:11
        千葉みなと
      • 22:15
        稲毛海岸
      • 22:17
        検見川浜
      • 22:21
        海浜幕張
      • 22:25
        新習志野

    330円

    ルート3
      • [!]20:32発→22:271時間55分(乗車1時間22分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:1,730
      • 62.5km
      • [line]
        [train]JR久留里線・上総亀山行
      • [!]運転計画

      150円

      • 20:37
      • 20:39

      [train]

      久留里
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・カピーナ号・千葉駅前行
      • [発] 千葉銀行前のりば / [着] 東口・メルセデスベンツ千葉中央前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 21:02
          俵田(高速・連絡バス)
        • 21:04
          小櫃駅前(高速・連絡バス)
        • 21:10
          馬来田駅前(高速・連絡バス)
        • 21:14
          高谷(高速・連絡バス)
        • 21:18
          平岡小前(高速・連絡バス)
        • 21:21
          滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
        • 21:23
          天羽田杉浦(高速・連絡バス)
        • 21:52
          松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:01
      • 22:07

      [train]

      蘇我
      • [line]
        [train]JR京葉線・東京行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 6
        • 22:11
          千葉みなと
        • 22:15
          稲毛海岸
        • 22:17
          検見川浜
        • 22:21
          海浜幕張
        • 22:25
          新習志野

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内