現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

俵田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
俵田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:50発→05:43着10時間53分(乗車9時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,980円
  • 513.9km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 9駅
    • 18:54
      小櫃
    • 18:58
      下郡
    • 19:03
      馬来田
    • 19:07
      東横田
    • 19:13
      横田
    • 19:18
      東清川
    • 19:21
      上総清川
    • 19:25
      祇園(千葉県)

現金:330円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・アクアラインバス・バスタ新宿行
  • 西口4のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:27
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 19:49発→08:10着12時間21分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,470円(乗車券8,580円 特別料金7,890円)
    • 499.5km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • 9駅
      • 19:52
        小櫃
      • 19:57
        下郡
      • 20:01
        馬来田
      • 20:06
        東横田
      • 20:11
        横田
      • 20:16
        東清川
      • 20:19
        上総清川
      • 20:23
        祇園(千葉県)
    • 20:28着
    • 20:33発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線快速・久里浜行
    • (乗車位置:前/中/後[11両編成])
    • 7駅
      • 20:39
        袖ケ浦
      • 20:43
        長浦(千葉県)
      • 20:48
        姉ケ崎
      • 20:53
        五井
      • 20:57
        八幡宿
      • 21:00
        浜野
    • 21:04着
    • 21:07発

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR特急わかしお24号・東京行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉1番線
    • 2駅
      • 21:17
        海浜幕張

    自由席:520円

    • 21:40着
    • 22:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 22番線発 / 11番線
    • 9駅
      • 22:14
        上野
      • 22:34
        大宮(埼玉県)
      • 22:47
        熊谷
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:3,740円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:8,030円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:43発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:46
        稲荷町(富山県)
      • 07:47
        新庄田中
      • 07:50
        東新庄
      • 07:52
        越中荏原
      • 07:55
        越中三郷
      • 07:58
        越中舟橋
      • 08:02
        寺田(富山県)
      • 08:03
        越中泉
      • 08:05
        相ノ木
      • 08:06
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 18:50発→08:10着13時間20分(乗車5時間18分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,950円(乗車券8,580円 特別料金7,370円)
      • 499.5km
      • [line]
        [train]JR久留里線・木更津行
      • 9駅
        • 18:54
          小櫃
        • 18:58
          下郡
        • 19:03
          馬来田
        • 19:07
          東横田
        • 19:13
          横田
        • 19:18
          東清川
        • 19:21
          上総清川
        • 19:25
          祇園(千葉県)
      • 19:30着
      • 19:33発

      [train]

      木更津
      • [line]
        [train]JR内房線快速・東京行
      • (乗車位置:中[15両編成])
      • 18駅
        • 19:40
          袖ケ浦
        • 19:44
          長浦(千葉県)
        • 19:48
          姉ケ崎
        • 19:54
          五井
        • 19:58
          八幡宿
        • 20:01
          浜野
        • 20:05
          蘇我
        • 20:08
          本千葉
        • 20:13
          千葉
        • 20:17
          稲毛
        • 20:24
          津田沼
        • 20:27
          船橋
        • 20:36
          市川
        • 20:41
          新小岩
        • 20:47
          錦糸町
        • 20:50
          馬喰町
        • 20:52
          新日本橋
      • 20:55着
      • 21:28発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま631号・長野行
      • 21番線発 / 12番線
      • 9駅
        • 21:34
          上野
        • 21:54
          大宮(埼玉県)
        • 22:07
          熊谷
        • 22:22
          高崎
        • 22:31
          安中榛名
        • 22:43
          軽井沢
        • 22:52
          佐久平
        • 23:02
          上田

      自由席:3,740円

      • 23:13着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:8,030円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:43発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 07:46
          稲荷町(富山県)
        • 07:47
          新庄田中
        • 07:50
          東新庄
        • 07:52
          越中荏原
        • 07:55
          越中三郷
        • 07:58
          越中舟橋
        • 08:02
          寺田(富山県)
        • 08:03
          越中泉
        • 08:05
          相ノ木
        • 08:06
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ