信貴山下→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→07:5210時間1分(乗車9時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,342
  • 543.2km
  • [line]
    [train]近鉄生駒線・王寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 1番線

160円

  • 21:52
  • 21:56

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線区間快速・奈良行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 21:59
      法隆寺
    • 22:03
      大和小泉
    • 22:06
      郡山(奈良県)

310円

  • 22:11
  • 22:13

[train]

奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • [発] 東口4のりば / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:45
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:38
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

6,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 07:06
      日暮里
    • 07:08
      三河島
    • 07:11
      南千住
    • 07:14
      北千住
    • 07:23
      松戸

473円

  • 07:30
  • 07:38

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:42
      新柏
    • 07:44
      増尾
    • 07:46
      逆井
    • 07:50
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:21発→07:5210時間31分(乗車9時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,282
  • 551.6km
  • [line]
    [train]近鉄生駒線・生駒行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 10
    • 21:23
      勢野北口
    • 21:26
      竜田川
    • 21:29
      平群
    • 21:31
      元山上口
    • 21:34
      東山(奈良県)
    • 21:36
      萩の台
    • 21:38
      南生駒
    • 21:40
      一分
    • 21:42
      菜畑
  • 21:44
  • 21:52

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線快速急行・近鉄奈良行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:57
      学園前(奈良県)

410円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:35
      JR奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:38
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

6,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 07:06
      日暮里
    • 07:08
      三河島
    • 07:11
      南千住
    • 07:14
      北千住
    • 07:23
      松戸

473円

  • 07:30
  • 07:38

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:42
      新柏
    • 07:44
      増尾
    • 07:46
      逆井
    • 07:50
      高柳

199円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:52発→07:5211時間0分(乗車9時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,282
  • 551.6km
  • [line]
    [train]近鉄生駒線・生駒行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 10
    • 20:54
      勢野北口
    • 20:57
      竜田川
    • 20:59
      平群
    • 21:02
      元山上口
    • 21:04
      東山(奈良県)
    • 21:06
      萩の台
    • 21:08
      南生駒
    • 21:11
      一分
    • 21:13
      菜畑
  • 21:15
  • 21:19

[train]

生駒
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・大和西大寺行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 21:21
      東生駒
    • 21:24
      富雄
    • 21:26
      学園前(奈良県)
    • 21:28
      菖蒲池

410円

  • 21:31
  • 21:33

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京成津田沼駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:35
      JR奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 23:05
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:38
      大和高原山添(高速・連絡バス)
    • 05:50
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

6,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 07:06
      日暮里
    • 07:08
      三河島
    • 07:11
      南千住
    • 07:14
      北千住
    • 07:23
      松戸

473円

  • 07:30
  • 07:38

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:42
      新柏
    • 07:44
      増尾
    • 07:46
      逆井
    • 07:50
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内