現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

信濃白鳥→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]20:00発→11:58着15時間58分(乗車6時間11分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:55,581円(乗車券52,051円 特別料金3,530円)
  • 1405.1km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:04
      西大滝
    • 20:08
      桑名川
    • 20:11
      上桑名川
    • 20:18
      上境
  • 20:23着
  • 20:28発

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 20:33
      信濃平
    • 20:38
      北飯山
  • 20:40着
  • 21:33発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席:3,530円

  • 22:58着
  • 05:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
    • 06:23
      東京
    • 06:26
      新橋

現金:4,840円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷

242円

  • 06:58着
  • 07:12発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:17
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:00発→11:58着15時間58分(乗車6時間3分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:55,810円(乗車券52,280円 特別料金3,530円)
  • 1402.5km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:04
      西大滝
    • 20:08
      桑名川
    • 20:11
      上桑名川
    • 20:18
      上境
  • 20:23着
  • 20:28発

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 20:33
      信濃平
    • 20:38
      北飯山
  • 20:40着
  • 21:33発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席:3,530円

  • 22:58着
  • 05:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
    • 06:23
      東京

現金:4,840円

  • 06:26着
  • 06:35発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線

178円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:00発→11:58着15時間58分(乗車6時間18分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:55,759円(乗車券52,229円 特別料金3,530円)
  • 1405km
  • [line]
    [train]JR飯山線・戸狩野沢温泉行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:04
      西大滝
    • 20:08
      桑名川
    • 20:11
      上桑名川
    • 20:18
      上境
  • 20:23着
  • 20:28発

[train]

戸狩野沢温泉
  • [line]
    [train]JR飯山線・長野行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 20:33
      信濃平
    • 20:38
      北飯山
  • 20:40着
  • 21:33発

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席:3,530円

  • 22:58着
  • 05:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
    • 06:23
      東京

現金:4,840円

  • 06:26着
  • 06:44発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 06:46
      大門(東京都)
    • 06:49
      三田(東京都)
    • 06:52
      泉岳寺
    • 06:55
      品川
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷

420円

  • 07:14着
  • 07:21発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ