現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

保田(千葉県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:56発→21:12着5時間16分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,212円
  • 848.6km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 8駅
    • 16:00
      浜金谷
    • 16:05
      竹岡
    • 16:11
      上総湊
    • 16:16
      佐貫町
    • 16:20
      大貫
    • 16:25
      青堀
    • 16:39
      君津

682円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:13
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 17:42
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:56発→21:12着5時間16分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,186円
  • 853.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7駅
    • 16:00
      浜金谷
    • 16:05
      竹岡
    • 16:11
      上総湊
    • 16:16
      佐貫町
    • 16:20
      大貫
    • 16:25
      青堀

506円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:03
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 17:06
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 17:13
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 17:17
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 17:43
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 15:03発→21:12着6時間9分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,670円
  • 890km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7駅
    • 15:08
      浜金谷
    • 15:12
      竹岡
    • 15:18
      上総湊
    • 15:22
      佐貫町
    • 15:27
      大貫
    • 15:31
      青堀
  • 15:35着
  • 15:39発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • 5駅
    • 15:46
      木更津
    • 15:52
      袖ケ浦
    • 15:56
      長浦(千葉県)
    • 16:01
      姉ケ崎

990円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 17:07
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内