保田(千葉県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 13:06発→16:223時間16分(乗車2時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,854
  • 146.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7
    • 13:13
      浜金谷
    • 13:18
      竹岡
    • 13:24
      上総湊
    • 13:29
      佐貫町
    • 13:33
      大貫
    • 13:42
      青堀
  • 13:46
  • 13:50

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 16
    • 13:59
      木更津
    • 14:06
      袖ケ浦
    • 14:10
      長浦(千葉県)
    • 14:14
      姉ケ崎
    • 14:20
      五井
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:05
      市川
    • 15:10
      新小岩
  • 15:15
  • 15:21

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 15:23
      両国
    • 15:25
      浅草橋
    • 15:28
      秋葉原
  • 15:30
  • 15:33

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 15:37
      四ツ谷
    • 15:43
      新宿
    • 15:47
      中野(東京都)
    • 15:55
      三鷹
    • 16:01
      国分寺

2,640円

  • 16:06
  • 16:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 13:06発→16:313時間25分(乗車2時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,854
  • 149.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 7
    • 13:13
      浜金谷
    • 13:18
      竹岡
    • 13:24
      上総湊
    • 13:29
      佐貫町
    • 13:33
      大貫
    • 13:42
      青堀
  • 13:46
  • 13:50

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・大船行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
  • 19
    • 13:59
      木更津
    • 14:06
      袖ケ浦
    • 14:10
      長浦(千葉県)
    • 14:14
      姉ケ崎
    • 14:20
      五井
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉
    • 14:44
      稲毛
    • 14:51
      津田沼
    • 14:55
      船橋
    • 15:05
      市川
    • 15:10
      新小岩
    • 15:15
      錦糸町
    • 15:18
      馬喰町
    • 15:20
      新日本橋
  • 15:22
  • 15:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 15:39
      神田(東京都)
    • 15:41
      御茶ノ水
    • 15:46
      四ツ谷
    • 15:52
      新宿
    • 15:56
      中野(東京都)
    • 16:04
      三鷹
    • 16:10
      国分寺

2,640円

  • 16:15
  • 16:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21
  • 16:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:30
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 13:06発→16:313時間25分(乗車2時間52分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:3,746
    • 124.6km
    • [line]
      [train]JR内房線・木更津行
    • 7
      • 13:13
        浜金谷
      • 13:18
        竹岡
      • 13:24
        上総湊
      • 13:29
        佐貫町
      • 13:33
        大貫
      • 13:42
        青堀
    • 13:46
    • 13:50

    [train]

    君津
    • [line]
      [train]JR内房線快速・大船行

    682円

    • 13:56
    • 13:58

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 東口8のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:18
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    1,250円

    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 16:27

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 16:30
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内