保原→速星

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
速星駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:22発→17:445時間22分(乗車3時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,390(乗車券10,710円 特別料金9,680円)
  • 624.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 7
    • 12:24
      上保原
    • 12:27
      高子
    • 12:29
      向瀬上
    • 12:31
      瀬上
    • 12:33
      福島学院前
    • 12:35
      卸町

460円

  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ140号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • [!]その他
  • 3
    • 13:31
      郡山(福島県)
    • 13:59
      宇都宮

指定席4,060

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

9,790円

  • 16:56
  • 17:03

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
  • 20
    • 17:17
      富山市役所前(富山地鉄バス)
    • 17:18
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 17:19
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:20
      越前町(富山地鉄バス)
    • 17:21
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 17:22
      相生町(富山地鉄バス)
    • 17:23
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 17:24
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 17:25
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 17:25
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 17:26
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 17:29
      有沢(富山地鉄バス)
    • 17:29
      神明(富山地鉄バス)
    • 17:30
      分田(富山地鉄バス)
    • 17:31
      田島(富山地鉄バス)
    • 17:32
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 17:32
      下轡田(富山地鉄バス)
    • 17:34
      宮ケ島(富山地鉄バス)
    • 17:34
      速星一区(富山地鉄バス)

460円

  • 17:37
  • 17:39

[train]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]12:22発→17:475時間25分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,930(乗車券10,250円 特別料金9,680円)
  • 624.8km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 7
    • 12:24
      上保原
    • 12:27
      高子
    • 12:29
      向瀬上
    • 12:31
      瀬上
    • 12:33
      福島学院前
    • 12:35
      卸町

460円

  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ140号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • [!]その他
  • 3
    • 13:31
      郡山(福島県)
    • 13:59
      宇都宮

指定席4,060

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 6
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

  • 16:56
  • 17:34

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 17:40
      西富山
    • 17:44
      婦中鵜坂

9,790円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:35発→18:435時間8分(乗車3時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,400(乗車券10,250円 特別料金9,150円)
  • 624.8km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 7
    • 13:37
      上保原
    • 13:40
      高子
    • 13:42
      向瀬上
    • 13:44
      瀬上
    • 13:46
      福島学院前
    • 13:48
      卸町

460円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ142号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 14:31
      郡山(福島県)
    • 14:59
      宇都宮

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 8
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

  • 17:58
  • 18:30

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:35
      西富山
    • 18:40
      婦中鵜坂

9,790円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内