現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

保々→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:53発→06:07着9時間14分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,060円
  • 441.4km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 5駅
    • 20:57
      山城
    • 21:00
      暁学園前
    • 21:02
      平津
    • 21:05
      大矢知

現金:340円

  • 21:10着
  • 21:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

570円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:06
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→06:07着9時間38分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,060円
  • 441.4km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 5駅
    • 20:33
      山城
    • 20:36
      暁学園前
    • 20:38
      平津
    • 20:41
      大矢知

現金:340円

  • 20:46着
  • 20:59発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 21:06
      桑名
    • 21:13
      近鉄弥富
    • 21:19
      近鉄蟹江

570円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:06
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→06:07着9時間38分(乗車8時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,970円
  • 441.5km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 5駅
    • 20:33
      山城
    • 20:36
      暁学園前
    • 20:38
      平津
    • 20:41
      大矢知

現金:340円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:13発

[train]

富田(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 21:17
      朝日
    • 21:22
      桑名
    • 21:26
      長島
    • 21:29
      弥富
    • 21:34
      永和
    • 21:39
      蟹江
    • 21:42
      春田
    • 21:46
      八田(関西本線)

480円

  • 21:52着
  • 21:55発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:06
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。