現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

俊徳道→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:30発→00:20着50分(乗車27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:410円
  • 14.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

JR俊徳道
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・放出行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:36
      JR河内永和

130円

  • 23:38着
  • 23:40発

[train]

高井田中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:42着
  • 23:45発

[train]

高井田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:48
      深江橋
    • 23:49
      緑橋
  • 23:51着
  • 00:03発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 00:05
      大阪ビジネスパーク
    • 00:07
      京橋(大阪府)
    • 00:10
      蒲生四丁目
    • 00:12
      今福鶴見
    • 00:14
      横堤
    • 00:16
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。