現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

作並→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:51発→15:11着7時間20分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,972円(乗車券45,822円 特別料金5,150円)
  • 1181.9km
  • [line]
    [train]JR仙山線快速・仙台行
  • 9駅
    • 08:04
      愛子
    • 08:08
      陸前落合
    • 08:12
      葛岡
    • 08:16
      国見(宮城県)
    • 08:18
      東北福祉大前
    • 08:21
      北山(宮城県)
    • 08:24
      北仙台
    • 08:27
      東照宮
  • 08:31着
  • 08:44発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ104号・東京行
  • 14番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 09:50着
  • 10:04発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:07
      さいたま新都心
    • 10:09
      与野
    • 10:11
      北浦和
    • 10:14
      浦和
    • 10:16
      南浦和
    • 10:20
    • 10:22
      西川口
    • 10:25
      川口
    • 10:28
      赤羽
    • 10:31
      東十条
    • 10:34
      王子
    • 10:36
      上中里
    • 10:38
      田端
    • 10:43
      上野
    • 10:44
      御徒町
    • 10:47
      秋葉原
    • 10:48
      神田(東京都)
    • 10:51
      東京

現金:6,050円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:08発→15:11着8時間3分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,640円(乗車券46,280円 特別料金5,360円)
  • 1182km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 11駅
    • 07:13
      熊ケ根
    • 07:17
      陸前白沢
    • 07:24
      愛子
    • 07:30
      陸前落合
    • 07:33
      葛岡
    • 07:39
      国見(宮城県)
    • 07:41
      東北福祉大前
    • 07:43
      北山(宮城県)
    • 07:47
      北仙台
    • 07:49
      東照宮
  • 07:53着
  • 08:16発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 2駅
    • 09:25
      大宮(埼玉県)

指定席:5,360円

現金:6,050円

  • 09:47着
  • 10:00発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:30発→15:11着8時間41分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,790円(乗車券46,280円 特別料金4,510円)
  • 1182km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 11駅
    • 06:35
      熊ケ根
    • 06:42
      陸前白沢
    • 06:56
      愛子
    • 07:00
      陸前落合
    • 07:03
      葛岡
    • 07:06
      国見(宮城県)
    • 07:08
      東北福祉大前
    • 07:11
      北山(宮城県)
    • 07:14
      北仙台
    • 07:16
      東照宮
  • 07:20着
  • 07:44発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 08:14
      福島(福島県)
    • 09:13
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

現金:6,050円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。