現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

作並→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:19発→11:47着5時間28分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,370円(乗車券10,920円 特別料金10,450円)
  • 726.8km
  • [line]
    [train]JR仙山線快速・仙台行
  • 5駅
    • 06:31
      愛子
    • 06:34
      陸前落合
    • 06:39
      国見(宮城県)
    • 06:43
      北仙台
  • 06:49着
  • 07:11発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 07:39
      福島(福島県)
    • 07:54
      郡山(福島県)
    • 08:23
      宇都宮

自由席:4,300円

  • 08:47着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→11:47着5時間28分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,220円(乗車券10,920円 特別料金11,300円)
  • 726.8km
  • [line]
    [train]JR仙山線快速・仙台行
  • 5駅
    • 06:31
      愛子
    • 06:34
      陸前落合
    • 06:39
      国見(宮城県)
    • 06:43
      北仙台
  • 06:49着
  • 07:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 08:31着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
    • 06:22発→12:46着6時間24分(乗車4時間50分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:23,260円(乗車券11,960円 特別料金11,300円)
    • 732km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:28着
    • 06:30発

    [bus]

    作並駅前/仙台市営バス
    • [line]
      [bus]仙台市営バス・S840系統(作並温泉元湯−仙台駅前)・仙台駅前行
    • 47駅
      • 06:31
        ニッカ橋(仙台市営バス)
      • 06:32
        作並川崎(仙台市営バス)
      • 06:32
        作並川崎入口(仙台市営バス)
      • 06:33
        鳳鳴四十八滝入口(仙台市営バス)
      • 06:34
        熊ケ根関(仙台市営バス)
      • 06:35
        熊ケ根駅前(仙台市営バス)
      • 06:36
        熊ケ根橋(仙台市営バス)
      • 06:38
        上愛子小学校前(仙台市営バス)
      • 06:40
        白沢駅前(仙台市営バス)
      • 06:41
        大針(仙台市営バス)
      • 06:45
        市営バス白沢車庫前(仙台市営バス)
      • 06:46
        倉内(仙台市営バス)
      • 06:47
        遠野原(仙台市営バス)
      • 06:48
        松原(仙台市営バス)
      • 06:49
        仙台環境開発スポーツパーク宮城広瀬前(仙台市営バス)
      • 06:50
        二軒在家(仙台市営バス)
      • 06:51
        仙台高専広瀬キャンパス入口(仙台市営バス)
      • 06:52
        愛子中央六丁目(仙台市営バス)
      • 06:54
        愛子駅前(仙台市営バス)
      • 06:56
        愛子幼稚園前(仙台市営バス)
      • 06:56
        愛子東六丁目(仙台市営バス)
      • 06:57
        愛子東二丁目(仙台市営バス)
      • 06:58
        広瀬小学校前(仙台市営バス)
      • 07:00
        愛子東一丁目(仙台市営バス)
      • 07:01
        宮城広瀬高校・こども病院前(仙台市営バス)
      • 07:01
        落合駅前(仙台市営バス)
      • 07:03
        落合(仙台市営バス)
      • 07:05
        落合橋(仙台市営バス)
      • 07:07
        西花苑団地入口(仙台市営バス)
      • 07:09
        折立(仙台市営バス)
      • 07:12
        郷六(仙台市営バス)
      • 07:14
        八幡七丁目(仙台市営バス)
      • 07:15
        文殊堂前(仙台市営バス)
      • 07:16
        八幡六丁目(仙台市営バス)
      • 07:17
        八幡五丁目(仙台市営バス)
      • 07:20
        大崎八幡宮前(仙台市営バス)
      • 07:20
        龍宝寺入口(仙台市営バス)
      • 07:21
        八幡一丁目(仙台市営バス)
      • 07:22
        厚生病院前(仙台市営バス)
      • 07:24
        東北大学病院前(仙台市営バス)
      • 07:26
        木町通二丁目(仙台市営バス)
      • 07:29
        二日町北四番丁(仙台市営バス)
      • 07:31
        県庁市役所前(仙台市営バス)
      • 07:32
        商工会議所前(仙台市営バス)
      • 07:34
        電力ビル前(仙台市営バス)
      • 07:37
        あおば通駅(仙台市営バス)

    1,040円

    • 07:45着
    • 07:47発

    [train]

    仙台駅前/仙台市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:52着
    • 08:17発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 13番線発 / 14番線

    指定席:5,150円

    • 09:25着
    • 09:45発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 10:47
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,340円

    • 11:33着
    • 11:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:44着
    • 12:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 12:05
        稲荷町(富山県)
      • 12:06
        新庄田中
      • 12:08
        東新庄
      • 12:11
        越中荏原
      • 12:14
        越中三郷
      • 12:16
        越中舟橋
      • 12:19
        寺田(富山県)
      • 12:21
        稚子塚
      • 12:22
        田添
      • 12:26
        五百石
      • 12:27
        榎町
      • 12:29
        下段
      • 12:32
        釜ケ淵
      • 12:34
        沢中山
    • 12:37着
    • 12:42発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 12:44
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。