余部→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:23発→19:531時間30分(乗車58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,950(乗車券2,190円 特別料金1,760円)
  • 120.5km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 18:29
      播磨高岡
  • 18:34
  • 18:48

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

1,980円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:59発→19:531時間54分(乗車56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,950(乗車券2,190円 特別料金1,760円)
  • 120.5km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 18:03
      播磨高岡
  • 18:08
  • 18:48

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

1,980円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 19:07発→20:431時間36分(乗車58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,950(乗車券2,190円 特別料金1,760円)
  • 120.5km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 19:12
      播磨高岡
  • 19:17
  • 19:35

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 19:54
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

1,980円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内