余部→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:09発→22:591時間50分(乗車59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,020(乗車券2,260円 特別料金1,760円)
  • 122.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 21:13
      播磨高岡
  • 21:18
  • 21:31

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 21:50
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→22:592時間16分(乗車1時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,020(乗車券2,260円 特別料金1,760円)
  • 122.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 20:47
      播磨高岡
  • 20:52
  • 21:11

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 21:19
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 21:36
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→22:592時間16分(乗車59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,020(乗車券2,260円 特別料金1,760円)
  • 122.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 20:47
      播磨高岡
  • 20:52
  • 21:31

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 21:50
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

1,980円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内