余市→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 16:10発→20:254時間15分(乗車3時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,530(乗車券4,700円 特別料金1,830円)
  • 210.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわない号・札幌駅前行
  • [発] 余市駅前十字街・薬局前のりば / [着] 中央バスのりば1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00
  • 17:05

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 14
    • 17:08
      南小樽
    • 17:11
      小樽築港
    • 17:15
      朝里
    • 17:23
      銭函
    • 17:26
      ほしみ
    • 17:29
      星置
    • 17:31
      稲穂
    • 17:34
      手稲
    • 17:36
      稲積公園
    • 17:39
      発寒
    • 17:41
      発寒中央
    • 17:43
      琴似(函館本線)
    • 17:46
      桑園
  • 17:50
  • 18:00

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,630円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:03発→20:254時間22分(乗車3時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,530(乗車券4,700円 特別料金1,830円)
  • 210.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 3
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:27
  • 16:32

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:35
      南小樽
    • 16:38
      小樽築港
    • 16:54
      手稲
    • 17:00
      琴似(函館本線)
  • 17:06
  • 17:30

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク3号・網走行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:58
      岩見沢
    • 18:09
      美唄
    • 18:22
      砂川
    • 18:29
      滝川
    • 18:44
      深川

自由席1,830

4,070円

  • 19:05
  • 19:07

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:03発→20:254時間22分(乗車3時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,220
  • 214.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 3
    • 16:09
      蘭島
    • 16:18
      塩谷
  • 16:27
  • 16:32

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 16:35
      南小樽
    • 16:38
      小樽築港
    • 16:54
      手稲
    • 17:00
      琴似(函館本線)

1,290円

  • 17:06
  • 17:08

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:25
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内