現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

余市→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:27発→16:38着6時間11分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,810円
  • 998.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 3駅
    • 10:33
      蘭島
    • 10:42
      塩谷
  • 10:51着
  • 11:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 11:03
      南小樽
    • 11:06
      小樽築港
    • 11:22
      手稲
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

現金:2,440円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:51発→16:38着6時間47分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,720円
  • 998.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・余市線(小樽駅前−余市梅川車庫前)・小樽駅前行
  • 38駅
    • 10:01
      大川十字街(北海道中央バス)
    • 10:02
      大川6丁目(北海道中央バス)
    • 10:03
      大川小学校(北海道中央バス)
    • 10:04
      大川12丁目(北海道中央バス)
    • 10:06
      旭中学校(北海道中央バス)
    • 10:07
      大浜中(北海道中央バス)
    • 10:08
      東大浜中(北海道中央バス)
    • 10:09
      フゴッペ洞窟前(北海道中央バス)
    • 10:10
      栄町(北海道中央バス)
    • 10:10
      蘭島西(北海道中央バス)
    • 10:11
      あけぼの通(北海道中央バス)
    • 10:12
      蘭島(北海道中央バス)
    • 10:12
      蘭島神社通(北海道中央バス)
    • 10:13
      忍路中央小学校(北海道中央バス)
    • 10:15
      忍路(北海道中央バス)
    • 10:17
      桃内(北海道中央バス)
    • 10:19
      塩谷文庫歌(北海道中央バス)
    • 10:21
      塩谷(北海道中央バス)
    • 10:22
      塩谷小学校下(北海道中央バス)
    • 10:23
      寅吉沢(北海道中央バス)
    • 10:24
      塩谷団地(北海道中央バス)
    • 10:24
      塩谷1丁目(北海道中央バス)
    • 10:25
      マイラシーク塩谷(北海道中央バス)
    • 10:26
      新道踏切(北海道中央バス)
    • 10:27
      中央自動車学校前(北海道中央バス)
    • 10:28
      おたもい1丁目(北海道中央バス)
    • 10:29
      おたもい車庫(北海道中央バス)
    • 10:30
      おたもい入口(北海道中央バス)
    • 10:30
      長橋中学校(北海道中央バス)
    • 10:31
      開発局前(北海道中央バス)
    • 10:32
      長橋4丁目(北海道中央バス)
    • 10:33
      長橋小学校(北海道中央バス)
    • 10:34
      苗圃通(北海道中央バス)
    • 10:34
      長橋十字街(北海道中央バス)
    • 10:35
      長橋2丁目9(北海道中央バス)
    • 10:36
      長橋2丁目1(北海道中央バス)
    • 10:37
      稲北十字街(北海道中央バス)

現金:440円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

小樽駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 11:03
      南小樽
    • 11:06
      小樽築港
    • 11:22
      手稲
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

1,910円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:46発→16:38着6時間52分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,720円
  • 998.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわない号・札幌駅前行
  • 余市駅前十字街・薬局前のりば / 中央バスのりば1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:440円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

小樽駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 11:03
      南小樽
    • 11:06
      小樽築港
    • 11:22
      手稲
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

1,910円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。