現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

余子→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:32発→13:02着30分(乗車30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 12:34
      高松町
    • 12:37
      中浜
    • 12:39
      米子空港(鉄道)
    • 12:42
      大篠津町
    • 12:45
      和田浜
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      河崎口
    • 12:56
      三本松口
    • 12:59
      後藤
    • 13:01
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:30発→14:04着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 13:32
      高松町
    • 13:35
      中浜
    • 13:37
      米子空港(鉄道)
    • 13:40
      大篠津町
    • 13:43
      和田浜
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      河崎口
    • 13:56
      三本松口
    • 14:00
      後藤
    • 14:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:30発→15:04着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 14km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 11駅
    • 14:32
      高松町
    • 14:35
      中浜
    • 14:37
      米子空港(鉄道)
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤
    • 15:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。