現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐野→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:23発→15:07着5時間44分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,282円(乗車券41,232円 特別料金1,050円)
  • 885.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 09:27
      佐野市
    • 09:31
      田島
    • 09:37
      渡瀬(群馬県)
  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう18号・浅草行
  • 3駅
    • 10:11
      久喜
    • 10:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

902円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 08:48発→15:07着6時間19分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,232円
  • 885.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:52
      佐野市
    • 08:55
      田島
    • 09:00
      渡瀬(群馬県)
  • 09:04着
  • 09:07発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 09:10
      茂林寺前
    • 09:13
      川俣
    • 09:17
      羽生
    • 09:21
      南羽生
    • 09:25
      加須
    • 09:29
      花崎
    • 09:32
      鷲宮
  • 09:36着
  • 09:37発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線準急・中央林間行
  • 15駅
    • 09:41
      和戸
    • 09:45
      東武動物公園
    • 09:48
      姫宮
    • 09:53
      北春日部
    • 09:56
      春日部
    • 09:59
      一ノ割
    • 10:01
      武里
    • 10:04
      せんげん台
    • 10:06
      大袋
    • 10:09
      北越谷
    • 10:12
      越谷
    • 10:15
      新越谷
    • 10:20
      草加
    • 10:25
      西新井

902円

  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:48発→15:07着6時間19分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,086円
  • 889.1km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 08:52
      佐野市
    • 08:55
      田島
    • 09:00
      渡瀬(群馬県)
  • 09:04着
  • 09:07発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 09:10
      茂林寺前
    • 09:13
      川俣
    • 09:17
      羽生
    • 09:21
      南羽生
    • 09:25
      加須
    • 09:29
      花崎
    • 09:32
      鷲宮

524円

  • 09:36着
  • 10:02発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 14駅
    • 10:05
      新白岡
    • 10:08
      白岡
    • 10:12
      蓮田
    • 10:16
      東大宮
    • 10:19
      土呂
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:50
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

990円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。