現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐野→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:58発→06:06着8時間8分(乗車7時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,270円
  • 418.9km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 13駅
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

990円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [安]
  • 21:58発→06:31着8時間33分(乗車7時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,270円
  • 426.2km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 13駅
    • 22:03
      富田(栃木県)
    • 22:06
      あしかがフラワーパーク
    • 22:12
      足利
    • 22:17
      山前
    • 22:21
      小俣(栃木県)
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

990円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • 3駅
    • 05:37
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:50着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルート3
    • 21:08発→08:12着11時間4分(乗車3時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,900円(乗車券6,630円 特別料金6,270円)
    • 367km
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 16駅
      • 21:12
        富田(栃木県)
      • 21:15
        あしかがフラワーパーク
      • 21:21
        足利
      • 21:26
        山前
      • 21:31
        小俣(栃木県)
      • 21:40
        桐生
      • 21:45
        岩宿
      • 21:52
        国定
      • 21:58
        伊勢崎
      • 22:04
        駒形
      • 22:08
        前橋大島
      • 22:13
        前橋
      • 22:18
        新前橋
      • 22:22
        井野(群馬県)
      • 22:24
        高崎問屋町
    • 22:28着
    • 23:02発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 12番線発 / 11番線
    • 5駅
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,050円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。