現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐野のわたし→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:06発→10:37着11時間31分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,930円
  • 996.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 23:08
      南高崎

現金:180円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 05:57発→12:09着6時間12分(乗車3時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,852円(乗車券41,982円 特別料金1,870円)
    • 915.8km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 2駅
      • 06:01
        南高崎

    現金:180円

    • 06:04着
    • 06:17発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
    • 11番線発 / 13番線
    • 3駅
      • 06:27
        本庄早稲田
      • 06:37
        熊谷

    自由席:1,870円

    • 06:50着
    • 07:03発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 07:05
        さいたま新都心
      • 07:07
        与野
      • 07:10
        北浦和
      • 07:14
        浦和
      • 07:17
        南浦和
      • 07:21
      • 07:24
        西川口
      • 07:27
        川口
      • 07:30
        赤羽
      • 07:33
        東十条
      • 07:36
        王子
      • 07:38
        上中里
      • 07:41
        田端
      • 07:43
        西日暮里
      • 07:45
        日暮里
      • 07:47
        鶯谷
      • 07:49
        上野
      • 07:51
        御徒町
      • 07:53
        秋葉原
      • 07:55
        神田(東京都)
      • 07:58
        東京
      • 08:00
        有楽町
      • 08:02
        新橋

    現金:1,980円

    • 08:05着
    • 08:13発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • 10駅
      • 08:18
        天王洲アイル
      • 08:22
        大井競馬場前
      • 08:24
        流通センター
      • 08:26
        昭和島
      • 08:28
        整備場
      • 08:30
        天空橋
      • 08:32
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 08:35
        新整備場
      • 08:36
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:46発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 11:49
        大篠津町
      • 11:52
        和田浜
      • 11:56
        弓ケ浜
      • 11:59
        河崎口
      • 12:02
        三本松口
      • 12:05
        後藤
      • 12:08
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルート3
      • 05:57発→12:09着6時間12分(乗車3時間19分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:44,492円(乗車券41,982円 特別料金2,510円)
      • 915.8km
      • [line]
        [train]上信電鉄・高崎行
      • 2駅
        • 06:01
          南高崎

      現金:180円

      • 06:04着
      • 06:17発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
      • 11番線発 / 23番線
      • 5駅
        • 06:27
          本庄早稲田
        • 06:37
          熊谷
        • 06:51
          大宮(埼玉県)
        • 07:11
          上野

      自由席:2,510円

      • 07:16着
      • 07:29発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 07:31
          有楽町
        • 07:33
          新橋

      現金:1,980円

      • 07:35着
      • 07:43発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
      • 10駅
        • 07:48
          天王洲アイル
        • 07:51
          大井競馬場前
        • 07:53
          流通センター
        • 07:55
          昭和島
        • 07:58
          整備場
        • 07:59
          天空橋
        • 08:01
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 08:04
          新整備場
        • 08:06
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:14着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:46発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 8駅
        • 11:49
          大篠津町
        • 11:52
          和田浜
        • 11:56
          弓ケ浜
        • 11:59
          河崎口
        • 12:02
          三本松口
        • 12:05
          後藤
        • 12:08
          富士見町(鳥取県)

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。