現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐野のわたし→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:24発→21:12着2時間48分(乗車1時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,189円(乗車券2,679円 特別料金2,510円)
  • 145.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 18:27
      南高崎

現金:180円

  • 18:30着
  • 18:59発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき340号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 19:14
      熊谷
    • 19:28
      大宮(埼玉県)
    • 19:47
      上野

自由席:2,510円

  • 19:52着
  • 20:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:15
      新日本橋
    • 20:17
      馬喰町
    • 20:22
      錦糸町
    • 20:26
      新小岩
    • 20:36
      市川
    • 20:41
      船橋
    • 20:45
      津田沼

現金:2,310円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 18:24発→21:15着2時間51分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,613円(乗車券3,103円 特別料金2,510円)
  • 150.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 18:27
      南高崎

現金:180円

  • 18:30着
  • 18:59発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき340号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 19:14
      熊谷
    • 19:28
      大宮(埼玉県)
    • 19:47
      上野

自由席:2,510円

  • 19:52着
  • 20:13発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 20:15
      新日本橋
    • 20:17
      馬喰町
    • 20:22
      錦糸町
    • 20:26
      新小岩
    • 20:36
      市川
    • 20:41
      船橋
    • 20:45
      津田沼
    • 20:52
      稲毛

現金:2,640円

  • 20:56着
  • 21:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:08
      千葉公園
    • 21:09
      作草部
    • 21:11
      天台
    • 21:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 18:24発→21:24着3時間0分(乗車1時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:4,979円(乗車券2,679円 特別料金2,300円)
    • 142.3km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 2駅
      • 18:27
        南高崎

    現金:180円

    • 18:30着
    • 18:59発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線とき340号・東京行
    • 13番線発 / 22番線
    • 3駅
      • 19:14
        熊谷
      • 19:28
        大宮(埼玉県)

    自由席:2,300円

    • 19:46着
    • 20:05発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 20:07
        御徒町
    • 20:09着
    • 20:17発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発 / 2番線
    • 18駅
      • 20:19
        浅草橋
      • 20:21
        両国
      • 20:24
        錦糸町
      • 20:26
        亀戸
      • 20:29
        平井(東京都)
      • 20:31
        新小岩
      • 20:35
        小岩
      • 20:38
        市川
      • 20:40
        本八幡(総武線)
      • 20:42
        下総中山
      • 20:45
        西船橋
      • 20:48
        船橋
      • 20:50
        東船橋
      • 20:53
        津田沼
      • 20:56
        幕張本郷
      • 20:59
        幕張
      • 21:01
        新検見川

    現金:2,310円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:08着
    • 21:11発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 21:12
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 21:13
        放医研正門(京成バス)
      • 21:15
        敬愛学園(京成バス)
      • 21:17
        稲毛区役所(京成バス)
      • 21:18
        穴川十字路(京成バス)
      • 21:19
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。