現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐野のわたし→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→08:27着2時間30分(乗車1時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,133円(乗車券3,103円 特別料金3,030円)
  • 150.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 06:01
      南高崎

現金:180円

  • 06:04着
  • 06:17発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:27
      本庄早稲田
    • 06:37
      熊谷
    • 06:51
      大宮(埼玉県)
    • 07:11
      上野

自由席:2,510円

  • 07:16着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:2,640円

  • 08:07着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • 05:57発→08:44着2時間47分(乗車1時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,189円(乗車券2,679円 特別料金2,510円)
  • 145.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 06:01
      南高崎

現金:180円

  • 06:04着
  • 06:17発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:27
      本庄早稲田
    • 06:37
      熊谷
    • 06:51
      大宮(埼玉県)
    • 07:11
      上野

自由席:2,510円

  • 07:16着
  • 07:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:47
      新日本橋
    • 07:49
      馬喰町
    • 07:53
      錦糸町
    • 07:58
      新小岩
    • 08:03
      市川
    • 08:09
      船橋
    • 08:13
      津田沼

現金:2,310円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 08:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:34
      放医研正門(京成バス)
    • 08:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:57発→08:47着2時間50分(乗車1時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,613円(乗車券3,103円 特別料金2,510円)
  • 150.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 2駅
    • 06:01
      南高崎

現金:180円

  • 06:04着
  • 06:17発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:27
      本庄早稲田
    • 06:37
      熊谷
    • 06:51
      大宮(埼玉県)
    • 07:11
      上野

自由席:2,510円

  • 07:16着
  • 07:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 07:47
      新日本橋
    • 07:49
      馬喰町
    • 07:53
      錦糸町
    • 07:58
      新小岩
    • 08:03
      市川
    • 08:09
      船橋
    • 08:13
      津田沼
    • 08:20
      稲毛

現金:2,640円

  • 08:24着
  • 08:38発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:40
      千葉公園
    • 08:42
      作草部
    • 08:43
      天台
    • 08:46
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。