現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐里→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→17:05着5時間33分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,360円(乗車券11,400円 特別料金4,960円)
  • 705.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 3駅
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保

現金:230円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 12:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 13:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 13:55
      小倉(福岡県)
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山
    • 15:23
      岡山
    • 15:55
      新神戸

自由席:4,960円

現金:9,790円

  • 16:07着
  • 16:20発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 16:21
      西中島南方
    • 16:24
      中津(地下鉄)
    • 16:27
      梅田(地下鉄)
    • 16:30
      淀屋橋
    • 16:31
      本町
  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 16:42
      長堀橋
    • 16:43
      松屋町
    • 16:45
      谷町六丁目
    • 16:47
      玉造
    • 16:49
      森ノ宮
    • 16:51
      大阪ビジネスパーク
    • 16:53
      京橋(大阪府)
    • 16:55
      蒲生四丁目
    • 16:57
      今福鶴見
    • 16:59
      横堤
    • 17:02
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 11:32発→17:05着5時間33分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,260円(乗車券11,300円 特別料金4,960円)
  • 701.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 3駅
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保

現金:230円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 12:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 13:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 6駅
    • 13:55
      小倉(福岡県)
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山
    • 15:23
      岡山
    • 15:55
      新神戸

自由席:4,960円

  • 16:07着
  • 16:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:27着
  • 16:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 16:36
      天満
    • 16:38
      桜ノ宮

現金:9,790円

  • 16:40着
  • 16:53発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 16:55
      蒲生四丁目
    • 16:57
      今福鶴見
    • 16:59
      横堤
    • 17:02
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 11:32発→17:35着6時間3分(乗車4時間26分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,260円(乗車券11,300円 特別料金4,960円)
    • 701.2km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 3駅
      • 11:35
        西相知
      • 11:38
        肥前久保

    現金:230円

    • 11:44着
    • 11:46発

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 12:20
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 12:30
        浜玉中学校前(高速・連絡バス)
      • 13:16
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • 13:26着
    • 13:28発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:32着
    • 14:02発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
    • 14番線発 / 20番線
    • 7駅
      • 14:18
        小倉(福岡県)
      • 14:39
        新山口
      • 15:11
        広島
      • 15:36
        福山
      • 15:53
        岡山
      • 16:25
        新神戸

    自由席:4,960円

    • 16:38着
    • 16:53発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・網干行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 16:57着
    • 17:03発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 17:06
        天満
      • 17:08
        桜ノ宮

    現金:9,790円

    • 17:10着
    • 17:23発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 17:25
        蒲生四丁目
      • 17:27
        今福鶴見
      • 17:29
        横堤
      • 17:32
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内