佐里→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [!]18:11発→08:2114時間10分(乗車6時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:21,240(乗車券13,750円 特別料金7,490円)
  • 938.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 3
    • 18:14
      西相知
    • 18:17
      肥前久保

230円

  • 18:23
  • 18:25

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 19:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      今組(高速・連絡バス)
    • 19:17
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 19:20
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:09
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 25番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 21:09
      小倉(福岡県)
    • 21:27
      新山口
    • 21:59
      広島
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山
    • 23:02
      姫路
    • 23:19
      新神戸

自由席4,960

  • 23:32
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 06:14
      京都

自由席2,530

11,330円

  • 06:48
  • 07:01

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:13

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 11
    • 07:17
      金山(愛知県)
    • 07:20
      神宮前
    • 07:22
      堀田(名鉄線)
    • 07:31
      鳴海
    • 07:36
      前後
    • 07:41
      知立
    • 07:46
      新安城
    • 07:52
      東岡崎
    • 07:56
      美合
    • 08:02
      本宿(愛知県)
  • 08:08
  • 08:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:16
      八幡(愛知県)
    • 08:18
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:11発→08:2114時間10分(乗車6時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:20,620(乗車券13,130円 特別料金7,490円)
  • 941.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5
    • 18:14
      西相知
    • 18:17
      肥前久保
    • 18:26
      山本(佐賀県)
    • 18:31
      鬼塚
  • 18:36
  • 18:42

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 18:45
      和多田
    • 18:47
      東唐津
    • 18:50
      虹ノ松原
    • 18:53
      浜崎
    • 19:03
      鹿家
    • 19:08
      福吉
    • 19:14
      大入
    • 19:19
      筑前深江
    • 19:22
      一貴山
    • 19:25
      加布里
    • 19:27
      美咲が丘
  • 19:29
  • 19:30

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 19:33
      糸島高校前
    • 19:36
      波多江
    • 19:39
      周船寺
    • 19:41
      九大学研都市
    • 19:44
      今宿
    • 19:49
      下山門
    • 19:53
      姪浜
    • 19:55
      室見
    • 19:56
      藤崎(福岡県)
    • 19:59
      西新
    • 20:01
      唐人町
    • 20:02
      大濠公園
    • 20:04
      赤坂(福岡県)
    • 20:06
      天神
    • 20:08
      中洲川端
    • 20:10
      祇園(福岡県)
  • 20:12
  • 20:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 25番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 21:09
      小倉(福岡県)
    • 21:27
      新山口
    • 21:59
      広島
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山
    • 23:02
      姫路
    • 23:19
      新神戸

自由席4,960

  • 23:32
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 06:14
      京都

自由席2,530

11,990円

  • 06:48
  • 07:01

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:13

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 11
    • 07:17
      金山(愛知県)
    • 07:20
      神宮前
    • 07:22
      堀田(名鉄線)
    • 07:31
      鳴海
    • 07:36
      前後
    • 07:41
      知立
    • 07:46
      新安城
    • 07:52
      東岡崎
    • 07:56
      美合
    • 08:02
      本宿(愛知県)
  • 08:08
  • 08:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:16
      八幡(愛知県)
    • 08:18
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:11発→08:2114時間10分(乗車6時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:21,170(乗車券13,680円 特別料金7,490円)
  • 938.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 3
    • 18:14
      西相知
    • 18:17
      肥前久保

230円

  • 18:23
  • 18:25

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 19:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      今組(高速・連絡バス)
    • 19:17
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 19:20
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:09
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:52

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 25番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 21:09
      小倉(福岡県)
    • 21:27
      新山口
    • 21:59
      広島
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山
    • 23:02
      姫路
    • 23:19
      新神戸

自由席4,960

  • 23:32
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 06:14
      京都

自由席2,530

  • 06:48
  • 07:02

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

11,330円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 07:20
      神宮前
    • 07:22
      堀田(名鉄線)
    • 07:31
      鳴海
    • 07:36
      前後
    • 07:41
      知立
    • 07:46
      新安城
    • 07:52
      東岡崎
    • 07:56
      美合
    • 08:02
      本宿(愛知県)
  • 08:08
  • 08:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:16
      八幡(愛知県)
    • 08:18
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内