佐里→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→10:534時間44分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,330(乗車券8,710円 特別料金4,620円)
  • 535.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 3
    • 06:12
      西相知
    • 06:15
      肥前久保

230円

  • 06:22
  • 06:24

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:37
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 06:40
      今組(高速・連絡バス)
    • 06:45
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 06:48
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 07:37
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53
  • 08:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 08:31
      小倉(福岡県)
    • 08:59
      徳山
    • 09:22
      広島

自由席4,620

  • 09:57
  • 10:14

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

7,150円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:50
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • 06:09発→11:205時間11分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,370(乗車券8,750円 特別料金4,620円)
  • 538km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5
    • 06:12
      西相知
    • 06:15
      肥前久保
    • 06:25
      山本(佐賀県)
    • 06:31
      鬼塚
  • 06:36
  • 06:41

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 29
    • 06:44
      和多田
    • 06:46
      東唐津
    • 06:49
      虹ノ松原
    • 06:52
      浜崎
    • 06:58
      鹿家
    • 07:02
      福吉
    • 07:06
      大入
    • 07:10
      筑前深江
    • 07:14
      一貴山
    • 07:17
      加布里
    • 07:19
      美咲が丘
    • 07:24
      筑前前原
    • 07:27
      糸島高校前
    • 07:30
      波多江
    • 07:33
      周船寺
    • 07:36
      九大学研都市
    • 07:39
      今宿
    • 07:43
      下山門
    • 07:48
      姪浜
    • 07:50
      室見
    • 07:52
      藤崎(福岡県)
    • 07:54
      西新
    • 07:56
      唐人町
    • 07:58
      大濠公園
    • 08:00
      赤坂(福岡県)
    • 08:02
      天神
    • 08:04
      中洲川端
    • 08:07
      祇園(福岡県)
  • 08:08
  • 08:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 08:55
      小倉(福岡県)
    • 09:42
      広島
    • 10:06
      福山

自由席4,620

  • 10:22
  • 10:40

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

8,470円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 11:17
      川辺宿

280円

ルート3
    • 06:09発→11:205時間11分(乗車4時間26分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:15,000(乗車券9,380円 特別料金5,620円)
    • 571.1km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 3
      • 06:12
        西相知
      • 06:15
        肥前久保
    • 06:22
    • 06:24

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 11
      • 06:29
        本牟田部
      • 06:36
        相知
      • 06:41
        岩屋(佐賀県)
      • 06:45
        厳木
      • 06:53
        多久
      • 06:57
        中多久
      • 07:06
        東多久
      • 07:13
        小城
      • 07:25
        久保田(佐賀県)
      • 07:30
        鍋島
    • 07:34
    • 07:37

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ104号・吉塚行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 3
      • 07:53
        新鳥栖
      • 07:58
        鳥栖

    自由席1,000

    • 08:25
    • 08:39

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 23番線
    • 4
      • 08:55
        小倉(福岡県)
      • 09:42
        広島
      • 10:06
        福山

    自由席4,620

    • 10:22
    • 10:40

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・総社行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:44
        北長瀬
      • 10:48
        庭瀬
      • 10:52
        中庄
      • 10:58
        倉敷

    9,100円

    • 11:06
    • 11:14

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行
    • 2
      • 11:17
        川辺宿

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内