現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐里→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐里駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 14:01発→21:24着7時間23分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,190円(乗車券38,320円 特別料金1,870円)
  • 979.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,470円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 14:01発→21:24着7時間23分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,540円(乗車券47,670円 特別料金1,870円)
  • 979.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,470円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 14:01発→21:58着7時間57分(乗車5時間6分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:38,870円(乗車券38,570円 特別料金300円)
    • 980km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 5駅
      • 14:04
        西相知
      • 14:06
        肥前久保
      • 14:13
        山本(佐賀県)
      • 14:18
        鬼塚
    • 14:23着
    • 14:48発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12駅
      • 14:51
        和多田
      • 14:53
        東唐津
      • 14:56
        虹ノ松原
      • 14:59
        浜崎
      • 15:04
        鹿家
      • 15:09
        福吉
      • 15:12
        大入
      • 15:17
        筑前深江
      • 15:21
        一貴山
      • 15:23
        加布里
      • 15:25
        美咲が丘
    • 15:27着
    • 15:29発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 19駅
      • 15:32
        糸島高校前
      • 15:34
        波多江
      • 15:37
        周船寺
      • 15:40
        九大学研都市
      • 15:43
        今宿
      • 15:48
        下山門
      • 15:52
        姪浜
      • 15:54
        室見
      • 15:56
        藤崎(福岡県)
      • 15:58
        西新
      • 16:00
        唐人町
      • 16:02
        大濠公園
      • 16:04
        赤坂(福岡県)
      • 16:06
        天神
      • 16:08
        中洲川端
      • 16:10
        祇園(福岡県)
      • 16:12
        博多
      • 16:14
        東比恵

    現金:1,470円

    • 16:17着
    • 16:19発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:25着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:20発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]あいの風ライナー5号・泊行
    • 5番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 20:38
        石動
      • 20:49
        高岡
      • 20:56
        小杉

    指定席:300円

    1,240円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:10着
    • 21:30発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 21:33
        稲荷町(富山県)
      • 21:34
        新庄田中
      • 21:37
        東新庄
      • 21:40
        越中荏原
      • 21:43
        越中三郷
      • 21:46
        越中舟橋
      • 21:49
        寺田(富山県)
      • 21:50
        越中泉
      • 21:52
        相ノ木
      • 21:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。