現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:49発→23:43着6時間54分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,253円
  • 1173.7km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 16:52
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚
  • 17:13着
  • 17:30発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 17:32
      和多田
    • 17:35
      東唐津
    • 17:37
      虹ノ松原
    • 17:41
      浜崎
    • 17:46
      鹿家
    • 17:51
      福吉
    • 17:54
      大入
    • 17:59
      筑前深江
    • 18:03
      一貴山
    • 18:05
      加布里
    • 18:07
      美咲が丘
  • 18:09着
  • 18:10発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 18:13
      糸島高校前
    • 18:16
      波多江
    • 18:19
      周船寺
    • 18:21
      九大学研都市
    • 18:24
      今宿
    • 18:28
      下山門
    • 18:32
      姪浜
    • 18:35
      室見
    • 18:36
      藤崎(福岡県)
    • 18:38
      西新
    • 18:40
      唐人町
    • 18:42
      大濠公園
    • 18:44
      赤坂(福岡県)
    • 18:46
      天神
    • 18:48
      中洲川端
    • 18:50
      祇園(福岡県)
    • 18:52
      博多
    • 18:54
      東比恵

現金:1,470円

  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:24,100円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:49発→23:43着6時間54分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,473円
  • 1175km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 5駅
    • 16:52
      西相知
    • 16:55
      肥前久保
    • 17:04
      山本(佐賀県)
    • 17:09
      鬼塚

現金:380円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 17:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 17:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 17:49
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 18:41
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57着
  • 18:59発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:01
      東比恵

260円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 20:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:24,100円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 16:49発→23:47着6時間58分(乗車4時間39分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:26,966円
    • 1172km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・唐津行
    • 5駅
      • 16:52
        西相知
      • 16:55
        肥前久保
      • 17:04
        山本(佐賀県)
      • 17:09
        鬼塚
    • 17:13着
    • 17:30発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線・筑前前原行
    • 12駅
      • 17:32
        和多田
      • 17:35
        東唐津
      • 17:37
        虹ノ松原
      • 17:41
        浜崎
      • 17:46
        鹿家
      • 17:51
        福吉
      • 17:54
        大入
      • 17:59
        筑前深江
      • 18:03
        一貴山
      • 18:05
        加布里
      • 18:07
        美咲が丘
    • 18:09着
    • 18:10発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・福岡空港行
    • 4番線発 / 1・2番線
    • 19駅
      • 18:13
        糸島高校前
      • 18:16
        波多江
      • 18:19
        周船寺
      • 18:21
        九大学研都市
      • 18:24
        今宿
      • 18:28
        下山門
      • 18:32
        姪浜
      • 18:35
        室見
      • 18:36
        藤崎(福岡県)
      • 18:38
        西新
      • 18:40
        唐人町
      • 18:42
        大濠公園
      • 18:44
        赤坂(福岡県)
      • 18:46
        天神
      • 18:48
        中洲川端
      • 18:50
        祇園(福岡県)
      • 18:52
        博多
      • 18:54
        東比恵

    現金:1,470円

    • 18:57着
    • 18:59発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:05発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク24便

    現金:24,100円

    • 21:40着
    • 22:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 22:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:19
        天空橋
      • 22:20
        穴守稲荷
      • 22:22
        大鳥居
      • 22:24
        糀谷
      • 22:26
        京急蒲田
      • 22:30
        平和島
      • 22:32
        立会川
      • 22:34
        青物横丁

    292円

    • 22:37着
    • 22:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 22:50
        新橋
      • 22:54
        東京
      • 22:56
        新日本橋
      • 22:58
        馬喰町
      • 23:02
        錦糸町
      • 23:07
        新小岩
      • 23:12
        市川
      • 23:18
        船橋
      • 23:22
        津田沼

    726円

    • 23:29着
    • 23:31発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:33着
    • 23:35発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 23:37
        小仲台町(京成バス)
      • 23:38
        女子高校(京成バス)
      • 23:39
        園生団地入口(京成バス)
      • 23:40
        園生交差点(京成バス)
      • 23:41
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:42
        穴川駅(京成バス)

    378円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ