現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐那具→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:45発→06:41着9時間56分(乗車8時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,850円
  • 414.7km
  • [line]
    [train]JR関西本線・亀山行
  • 2駅
    • 20:52
      新堂
  • 20:58着
  • 21:07発

[train]

柘植
  • [line]
    [train]JR草津線・草津行
  • 10駅
    • 21:13
      油日
    • 21:15
      甲賀
    • 21:19
      寺庄
    • 21:24
      甲南
    • 21:33
      貴生川
    • 21:43
      三雲
    • 21:47
      甲西
    • 21:54
      石部
    • 21:59
      手原
  • 22:04着
  • 22:26発

[train]

草津(滋賀県)
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 22:29
      南草津
    • 22:34
      石山
    • 22:37
      大津
    • 22:42
      山科

現金:1,170円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:06発→06:41着10時間35分(乗車8時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,850円
  • 416.3km
  • [line]
    [train]JR関西本線・加茂行
  • 6駅
    • 20:12
      伊賀上野
    • 20:20
      島ケ原
    • 20:25
      月ケ瀬口
    • 20:31
      大河原(京都府)
    • 20:38
      笠置
  • 20:46着
  • 20:52発

[train]

加茂(京都府)
  • [line]
    [train]JR大和路線・王寺行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 20:58着
  • 21:21発

[train]

木津(京都府)
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 2番線発 / 9番線
  • 18駅
    • 21:25
      上狛
    • 21:28
      棚倉
    • 21:32
      玉水
    • 21:35
      山城多賀
    • 21:41
      山城青谷
    • 21:44
      長池
    • 21:48
      城陽
    • 21:51
      新田(京都府)
    • 21:53
      JR小倉
    • 22:00
      宇治(奈良線)
    • 22:04
      黄檗(奈良線)
    • 22:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 22:09
      六地蔵(奈良線)
    • 22:15
      桃山
    • 22:19
      JR藤森
    • 22:22
      稲荷
    • 22:25
      東福寺

現金:1,170円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:56発→06:41着10時間45分(乗車8時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,850円
  • 414.7km
  • [line]
    [train]JR関西本線・亀山行
  • 2駅
    • 20:01
      新堂
  • 20:08着
  • 20:20発

[train]

柘植
  • [line]
    [train]JR草津線・草津行
  • 10駅
    • 20:25
      油日
    • 20:28
      甲賀
    • 20:31
      寺庄
    • 20:34
      甲南
    • 20:43
      貴生川
    • 20:53
      三雲
    • 20:57
      甲西
    • 21:05
      石部
    • 21:10
      手原
  • 21:15着
  • 21:26発

[train]

草津(滋賀県)
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・網干行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 21:30
      南草津
    • 21:34
      石山
    • 21:38
      大津
    • 21:43
      山科

現金:1,170円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。