現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐那具→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐那具駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→11:11着12時間11分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 367.8km
  • [line]
    [train]JR関西本線・伊賀上野行
  • 23:05着
  • 05:27発

[train]

伊賀上野
  • [line]
    [train]JR関西本線・加茂行
  • 5駅
    • 05:35
      島ケ原
    • 05:39
      月ケ瀬口
    • 05:46
      大河原(京都府)
    • 05:53
      笠置
  • 06:01着
  • 06:08発

[train]

加茂(京都府)
  • [line]
    [train]JR大和路快速・天王寺行
  • 4番線発 / 3番線
  • 06:14着
  • 06:25発

[train]

木津(京都府)
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]) / 9番線
  • 18駅
    • 06:27
      上狛
    • 06:31
      棚倉
    • 06:34
      玉水
    • 06:37
      山城多賀
    • 06:39
      山城青谷
    • 06:42
      長池
    • 06:45
      城陽
    • 06:48
      新田(京都府)
    • 06:51
      JR小倉
    • 06:53
      宇治(奈良線)
    • 06:58
      黄檗(奈良線)
    • 07:00
      木幡(京都府・奈良線)
    • 07:02
      六地蔵(奈良線)
    • 07:06
      桃山
    • 07:09
      JR藤森
    • 07:12
      稲荷
    • 07:15
      東福寺
  • 07:17着
  • 07:29発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:50発→11:11着12時間21分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 366.2km
  • [line]
    [train]JR関西本線・柘植行
  • 2駅
    • 22:56
      新堂
  • 23:02着
  • 05:40発

[train]

柘植
  • [line]
    [train]JR草津線・京都行
  • 17駅
    • 05:45
      油日
    • 05:48
      甲賀
    • 05:51
      寺庄
    • 05:54
      甲南
    • 06:00
      貴生川
    • 06:06
      三雲
    • 06:11
      甲西
    • 06:14
      石部
    • 06:20
      手原
    • 06:27
      草津(滋賀県)
    • 06:31
      南草津
    • 06:34
      瀬田(滋賀県)
    • 06:37
      石山
    • 06:41
      膳所
    • 06:43
      大津
    • 06:48
      山科
  • 06:54着
  • 07:29発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:50発→11:11着12時間21分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,120円(乗車券6,700円 特別料金2,420円)
  • 370.9km
  • [line]
    [train]JR関西本線・柘植行
  • 2駅
    • 22:56
      新堂
  • 23:02着
  • 23:03発

[train]

柘植
  • [line]
    [train]JR草津線・草津行
  • 10駅
    • 23:09
      油日
    • 23:12
      甲賀
    • 23:15
      寺庄
    • 23:18
      甲南
    • 23:21
      貴生川
    • 23:27
      三雲
    • 23:31
      甲西
    • 23:35
      石部
    • 23:40
      手原
  • 23:45着
  • 23:49発

[train]

草津(滋賀県)
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・京都行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • 7駅
    • 23:52
      南草津
    • 23:55
      瀬田(滋賀県)
    • 23:58
      石山
    • 00:01
      膳所
    • 00:03
      大津
    • 00:08
      山科
  • 00:12着
  • 06:59発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:5,170円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 09:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 10:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 10:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:980円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。