現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐賀→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:05発→23:42着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,930円(乗車券1,110円 特別料金820円)
  • 53.6km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 4駅
    • 23:18
      新鳥栖
    • 23:22
      鳥栖
    • 23:32
      二日市

自由席:820円

1,110円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:15発→23:33着1時間18分(乗車1時間18分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,110円
  • 53.6km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・福間行
  • 22駅
    • 22:21
      伊賀屋
    • 22:26
      神埼
    • 22:29
      吉野ケ里公園
    • 22:34
      中原
    • 22:39
      肥前麓
    • 22:42
      新鳥栖
    • 22:46
      鳥栖
    • 22:49
      田代
    • 22:52
      弥生が丘
    • 22:55
      基山
    • 22:58
      けやき台
    • 23:01
      原田(福岡県)
    • 23:06
      天拝山
    • 23:09
      二日市
    • 23:11
      都府楼南
    • 23:14
      水城
    • 23:17
      大野城
    • 23:20
      春日(福岡県)
    • 23:23
      南福岡
    • 23:26
      笹原
    • 23:29
      竹下

1,110円

ルート3
  • [楽]
  • 22:13発→22:51着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,930円(乗車券1,110円 特別料金820円)
  • 53.6km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ46号・博多行
  • 4駅
    • 22:26
      新鳥栖
    • 22:29
      鳥栖
    • 22:40
      二日市

自由席:820円

1,110円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。