現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐賀→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:16発→20:56着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,930円(乗車券1,110円 特別料金820円)
  • 53.6km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ40号・博多行
  • 4駅
    • 20:30
      新鳥栖
    • 20:35
      鳥栖
    • 20:45
      二日市

自由席:820円

1,110円

ルート2
  • [楽]
  • 20:39発→21:16着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,930円(乗車券1,110円 特別料金820円)
  • 53.6km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ42号・博多行
  • 4駅
    • 20:52
      新鳥栖
    • 20:56
      鳥栖
    • 21:06
      二日市

自由席:820円

1,110円

ルート3
    • 20:00発→21:39着1時間39分(乗車1時間23分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,230円
    • 65.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・わかくす号・西鉄天神高速BT行
    • 13駅
      • 20:08
        商業校門前(高速・連絡バス)
      • 20:11
        市文化会館前(高速・連絡バス)
      • 20:12
        総合体育館前(高速・連絡バス)
      • 20:13
        館橋(高速・連絡バス)
      • 20:16
        高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
      • 20:18
        アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
      • 20:24
        高志館高校前(高速・連絡バス)
      • 20:31
        高速金立(高速・連絡バス)
      • 20:36
        高速神埼(高速・連絡バス)
      • 20:41
        高速中原(高速・連絡バス)
      • 20:46
        高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
      • 20:53
        高速基山(高速・連絡バス)

    現金:1,030円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:29着
    • 21:33発

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 21:35
        中洲川端
      • 21:37
        祇園(福岡県)

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。