現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐賀→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 04:55発→10:37着5時間42分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,330円
  • 525.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 05:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:29
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:50
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 04:55発→11:38着6時間43分(乗車3時間47分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:35,860円(乗車券34,660円 特別料金1,200円)
    • 549.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 14駅
      • 05:03
        商業校門前(高速・連絡バス)
      • 05:06
        市文化会館前(高速・連絡バス)
      • 05:07
        総合体育館前(高速・連絡バス)
      • 05:08
        館橋(高速・連絡バス)
      • 05:11
        高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
      • 05:13
        アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
      • 05:19
        高志館高校前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高速金立(高速・連絡バス)
      • 05:29
        高速神埼(高速・連絡バス)
      • 05:34
        高速中原(高速・連絡バス)
      • 05:39
        高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
      • 05:46
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 05:50
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:18着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • 出雲方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9駅
      • 08:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:51
        富(高速・連絡バス)
      • 08:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:12着
    • 10:31発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 5駅
      • 10:42
        宍道
      • 10:51
        玉造温泉
      • 10:59
        松江
      • 11:15
        安来

    自由席:1,200円

    • 11:23着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    1,170円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:05発→12:34着5時間29分(乗車4時間35分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:16,490円(乗車券9,930円 特別料金6,560円)
    • 655.7km
    • [line]
      [train]JR特急かもめ102号・博多行
    • 3駅
      • 07:18
        新鳥栖
      • 07:22
        鳥栖

    自由席:840円

    • 07:44着
    • 07:54発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • 4駅
      • 08:10
        小倉(福岡県)
      • 08:29
        新山口
      • 09:01
        広島

    自由席:4,620円

    • 09:36着
    • 10:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:40
        生山
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内