現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐賀空港→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→18:53着7時間28分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,120円(乗車券10,530円 特別料金6,590円)
  • 666.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

佐賀空港/佐賀市営バス
  • [line]
    [bus]佐賀市営バス・佐賀空港線(佐賀BC−佐賀空港)・佐賀駅バスセンター行
  • 8駅
    • 11:36
      小々森北(佐賀市営バス)
    • 11:39
      東与賀イオン前(佐賀市営バス)
    • 11:43
      袋入口(佐賀市営バス)
    • 11:46
      博物館前(佐賀市営バス)
    • 11:47
      県庁舎(佐賀市営バス)
    • 11:50
      県庁前(佐賀市営バス)
    • 11:57
      駅南本町(佐賀市営バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:27発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 6駅
    • 12:31
      伊賀屋
    • 12:35
      神埼
    • 12:39
      吉野ケ里公園
    • 12:49
      中原
    • 12:54
      肥前麓
  • 12:56着
  • 13:48発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:5,490円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→18:53着7時間28分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,090円(乗車券10,530円 特別料金6,560円)
  • 669.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

佐賀空港/佐賀市営バス
  • [line]
    [bus]佐賀市営バス・佐賀空港線(佐賀BC−佐賀空港)・佐賀駅バスセンター行
  • 8駅
    • 11:36
      小々森北(佐賀市営バス)
    • 11:39
      東与賀イオン前(佐賀市営バス)
    • 11:43
      袋入口(佐賀市営バス)
    • 11:46
      博物館前(佐賀市営バス)
    • 11:47
      県庁舎(佐賀市営バス)
    • 11:50
      県庁前(佐賀市営バス)
    • 11:57
      駅南本町(佐賀市営バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:38発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ18号・博多行
  • 3駅
    • 12:50
      新鳥栖
    • 12:54
      鳥栖

自由席:840円

  • 13:15着
  • 13:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 13:55
      小倉(福岡県)
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,620円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,930円

ルート3
    • 14:30発→20:43着6時間13分(乗車3時間38分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:35,900円(乗車券35,060円 特別料金840円)
    • 538.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・佐賀市営バス・接続バス・佐賀駅BC行
    • のりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:36発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ24号・博多行
    • 3駅
      • 15:49
        新鳥栖
      • 15:53
        鳥栖

    自由席:840円

    1,130円

    • 16:14着
    • 16:27発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:29
        東比恵

    260円

    • 16:32着
    • 16:34発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 17:35発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 18:45着
    • 18:50発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:34着
    • 19:56発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 20:03
        東松江(島根県)
      • 20:07
        揖屋
      • 20:13
        荒島
      • 20:19
        安来
    • 20:28着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内