現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐賀空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐賀空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 09:30発→17:47着8時間17分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,880円(乗車券38,840円 特別料金3,040円)
  • 978.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 09:35発

[bus]

佐賀空港/佐賀市営バス
  • [line]
    [bus]佐賀市営バス・佐賀空港線(佐賀BC−佐賀空港)・佐賀駅バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 09:41
      小々森北(佐賀市営バス)
    • 09:44
      東与賀イオン前(佐賀市営バス)
    • 09:48
      袋入口(佐賀市営バス)
    • 09:51
      博物館前(佐賀市営バス)
    • 09:52
      県庁舎(佐賀市営バス)
    • 09:55
      県庁前(佐賀市営バス)
    • 10:02
      駅南本町(佐賀市営バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:36発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ12号・博多行
  • 3駅
    • 10:49
      新鳥栖
    • 10:53
      鳥栖

自由席:840円

1,130円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:30
      東比恵

260円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:30発→17:47着8時間17分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,230円(乗車券48,190円 特別料金3,040円)
  • 978.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:33着
  • 09:35発

[bus]

佐賀空港/佐賀市営バス
  • [line]
    [bus]佐賀市営バス・佐賀空港線(佐賀BC−佐賀空港)・佐賀駅バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 09:41
      小々森北(佐賀市営バス)
    • 09:44
      東与賀イオン前(佐賀市営バス)
    • 09:48
      袋入口(佐賀市営バス)
    • 09:51
      博物館前(佐賀市営バス)
    • 09:52
      県庁舎(佐賀市営バス)
    • 09:55
      県庁前(佐賀市営バス)
    • 10:02
      駅南本町(佐賀市営バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:36発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ12号・博多行
  • 3駅
    • 10:49
      新鳥栖
    • 10:53
      鳥栖

自由席:840円

1,130円

  • 11:13着
  • 11:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:30
      東比恵

260円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 09:30発→18:25着8時間55分(乗車4時間54分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:40,020円(乗車券39,180円 特別料金840円)
    • 991.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:33着
    • 09:35発

    [bus]

    佐賀空港/佐賀市営バス
    • [line]
      [bus]佐賀市営バス・佐賀空港線(佐賀BC−佐賀空港)・佐賀駅バスセンター行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 8駅
      • 09:41
        小々森北(佐賀市営バス)
      • 09:44
        東与賀イオン前(佐賀市営バス)
      • 09:48
        袋入口(佐賀市営バス)
      • 09:51
        博物館前(佐賀市営バス)
      • 09:52
        県庁舎(佐賀市営バス)
      • 09:55
        県庁前(佐賀市営バス)
      • 10:02
        駅南本町(佐賀市営バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:15着
    • 10:36発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ12号・博多行
    • 3駅
      • 10:49
        新鳥栖
      • 10:53
        鳥栖

    自由席:840円

    1,130円

    • 11:13着
    • 11:27発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:30
        東比恵

    260円

    • 11:33着
    • 11:35発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:41着
    • 14:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ48便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 15:40着
    • 15:50発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 16:18
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 16:22
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 16:32
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:39着
    • 16:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 7番線発
    • 16駅
      • 16:48
        東金沢
      • 16:51
        森本
      • 16:57
        津幡
      • 17:02
        倶利伽羅
      • 17:08
        石動
      • 17:14
        福岡
      • 17:18
        西高岡
      • 17:21
        高岡やぶなみ
      • 17:25
        高岡
      • 17:28
        越中大門
      • 17:32
        小杉
      • 17:37
        呉羽
      • 17:45
        富山
      • 17:50
        東富山
      • 17:55
        水橋

    1,500円

    • 17:59着
    • 18:09発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 18:11
        中滑川
      • 18:12
        西滑川
      • 18:14
        西加積
      • 18:18
        中加積
      • 18:20
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ