現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐貫町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:29発→17:09着4時間40分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 831.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 3駅
    • 12:34
      大貫
    • 12:40
      青堀
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行

330円

  • 12:56着
  • 12:58発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 13:18
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 13:26
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 13:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:23発→17:09着5時間46分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 831.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4駅
    • 11:27
      大貫
    • 11:40
      青堀
    • 11:56
      君津

330円

  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 4駅
    • 13:18
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 13:26
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 13:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:23発→17:09着5時間46分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,922円
  • 837km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 3駅
    • 11:27
      大貫
    • 11:40
      青堀

242円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 12:08
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 12:11
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 12:18
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 12:22
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 12:48
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。