現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐貫町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→16:21着4時間55分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 831.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 3駅
    • 11:31
      大貫
    • 11:42
      青堀
  • 11:46着
  • 11:50発

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行

330円

  • 11:56着
  • 11:58発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:18
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 12:26
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 12:47
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:29発→16:21着5時間52分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,860円
  • 831.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4駅
    • 10:39
      大貫
    • 10:44
      青堀
    • 10:55
      君津

330円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:33
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 11:41
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 12:02
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 14:29発→21:23着6時間54分(乗車4時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,980円
    • 921.8km
    • [line]
      [train]JR内房線・木更津行
    • 4駅
      • 14:33
        大貫
      • 14:42
        青堀
      • 15:06
        君津

    330円

    • 15:14着
    • 15:16発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 東口8のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 15:38
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
      • 15:46
        木更津金田BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:14着
    • 16:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:35,490円

    • 18:15着
    • 18:20発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:04着
    • 19:11発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 19:17
        東松江(島根県)
      • 19:24
        揖屋
      • 19:34
        荒島
      • 19:39
        安来
    • 19:48着
    • 20:40発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 20:43
        博労町
      • 20:45
        富士見町(鳥取県)
      • 20:48
        後藤
      • 20:51
        三本松口
      • 20:54
        河崎口
      • 20:58
        弓ケ浜
      • 21:02
        和田浜
      • 21:05
        大篠津町
      • 21:08
        米子空港(鉄道)
      • 21:13
        中浜
      • 21:15
        高松町
      • 21:18
        余子
      • 21:21
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内