佐貫町→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→08:072時間38分(乗車2時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,544(乗車券2,524円 特別料金1,020円)
  • 129.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 14
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28
  • 06:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 8番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:53
      船橋
    • 07:08
      錦糸町
    • 07:30
      新宿

特急料金1,020

2,310円

  • 07:52
  • 07:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:06
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 05:29発→08:242時間55分(乗車2時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,519(乗車券2,499円 特別料金1,020円)
  • 130.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 14
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28
  • 06:38

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急あずさ3号・松本行
  • [発] 8番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:53
      船橋
    • 07:08
      錦糸町
    • 07:30
      新宿

特急料金1,020

2,310円

  • 07:52
  • 07:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:17
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:29発→08:242時間55分(乗車2時間27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:2,499
    • 130.3km
    • [line]
      [train]JR内房線・千葉行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
    • 14
      • 05:33
        大貫
      • 05:38
        青堀
      • 05:42
        君津
      • 05:49
        木更津
      • 05:53
        巌根
      • 05:57
        袖ケ浦
      • 06:01
        長浦(千葉県)
      • 06:05
        姉ケ崎
      • 06:11
        五井
      • 06:14
        八幡宿
      • 06:17
        浜野
      • 06:22
        蘇我
      • 06:25
        本千葉
    • 06:28
    • 06:33

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・逗子行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
    • 6
      • 06:37
        稲毛
      • 06:44
        津田沼
      • 06:47
        船橋
      • 06:53
        市川
      • 06:58
        新小岩
    • 07:03
    • 07:10

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 07:12
        両国
      • 07:14
        浅草橋
      • 07:17
        秋葉原
    • 07:19
    • 07:22

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 5番線
    • 13
      • 07:27
        四ツ谷
      • 07:32
        新宿
      • 07:36
        中野(東京都)
      • 07:41
        荻窪
      • 07:45
        吉祥寺
      • 07:49
        三鷹
      • 07:51
        武蔵境
      • 07:54
        東小金井
      • 07:56
        武蔵小金井
      • 07:59
        国分寺
      • 08:01
        西国分寺
      • 08:03
        国立

    2,310円

    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 2
      • 08:17
        立川地方合同庁舎(立川バス)

    189円

    • 08:20
    • 08:22

    [train]

    立飛駅/立川バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内