佐貫町→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:29発→06:501時間21分(乗車1時間14分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,166
  • 67.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 12
    • 05:33
      大貫
    • 05:38
      青堀
    • 05:42
      君津
    • 05:49
      木更津
    • 05:53
      巌根
    • 05:57
      袖ケ浦
    • 06:01
      長浦(千葉県)
    • 06:05
      姉ケ崎
    • 06:11
      五井
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
  • 06:21
  • 06:28

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 06:32
      千葉みなと
    • 06:36
      稲毛海岸
    • 06:38
      検見川浜
    • 06:43
      海浜幕張
    • 06:47
      新習志野

1,166円

ルート2
  • [安]
  • 06:11発→07:281時間17分(乗車1時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,166
  • 67.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 3
    • 06:15
      大貫
    • 06:20
      青堀
  • 06:24
  • 06:29

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 06:36
      木更津
    • 06:42
      袖ケ浦
    • 06:46
      長浦(千葉県)
    • 06:51
      姉ケ崎
    • 06:56
      五井
    • 07:00
      八幡宿
    • 07:03
      浜野
  • 07:07
  • 07:08

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 07:12
      千葉みなと
    • 07:16
      稲毛海岸
    • 07:19
      検見川浜
    • 07:22
      海浜幕張
    • 07:25
      新習志野

1,166円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:11発→07:421時間31分(乗車1時間13分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,166
  • 67.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 3
    • 06:15
      大貫
    • 06:20
      青堀
  • 06:24
  • 06:42

[train]

君津
  • [line]
    [train]JR内房線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 15
    • 06:49
      木更津
    • 06:52
      巌根
    • 06:56
      袖ケ浦
    • 06:59
      長浦(千葉県)
    • 07:04
      姉ケ崎
    • 07:09
      五井
    • 07:13
      八幡宿
    • 07:16
      浜野
    • 07:22
      蘇我
    • 07:27
      千葉みなと
    • 07:31
      稲毛海岸
    • 07:33
      検見川浜
    • 07:36
      海浜幕張
    • 07:39
      新習志野

1,166円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内