現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐用→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:36発→20:11着5時間35分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 728.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 5駅
    • 14:41
      播磨徳久
    • 14:48
      三日月
    • 14:54
      西栗栖
    • 14:59
      千本
  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 6駅
    • 15:13
      東觜崎
    • 15:17
      本竜野
    • 15:24
      太市
    • 15:29
      余部
    • 15:32
      播磨高岡
  • 15:37着
  • 15:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 7駅
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜
    • 18:47
      品川

自由席:5,390円

  • 18:54着
  • 19:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:18
      新日本橋
    • 19:20
      馬喰町
    • 19:24
      錦糸町
    • 19:29
      新小岩
    • 19:34
      市川
    • 19:40
      船橋
    • 19:44
      津田沼

現金:10,670円

  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 19:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:01
      放医研正門(京成バス)
    • 20:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:36発→20:11着5時間35分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 728.7km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 5駅
    • 14:41
      播磨徳久
    • 14:48
      三日月
    • 14:54
      西栗栖
    • 14:59
      千本
  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 6駅
    • 15:13
      東觜崎
    • 15:17
      本竜野
    • 15:24
      太市
    • 15:29
      余部
    • 15:32
      播磨高岡
  • 15:37着
  • 15:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 6駅
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:03
      新橋
    • 19:07
      東京
    • 19:09
      新日本橋
    • 19:11
      馬喰町
    • 19:16
      錦糸町
    • 19:20
      新小岩
    • 19:25
      市川
    • 19:31
      船橋
    • 19:36
      津田沼

現金:10,670円

  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 19:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:01
      放医研正門(京成バス)
    • 20:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:36発→20:16着5時間40分(乗車4時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,343円(乗車券10,953円 特別料金5,390円)
    • 733.4km
    • [line]
      [train]JR姫新線・播磨新宮行
    • 5駅
      • 14:41
        播磨徳久
      • 14:48
        三日月
      • 14:54
        西栗栖
      • 14:59
        千本
    • 15:05着
    • 15:07発

    [train]

    播磨新宮
    • [line]
      [train]JR姫新線・姫路行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
    • 6駅
      • 15:13
        東觜崎
      • 15:17
        本竜野
      • 15:24
        太市
      • 15:29
        余部
      • 15:32
        播磨高岡
    • 15:37着
    • 15:53発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
    • 7駅
      • 16:10
        新神戸
      • 16:24
        新大阪
      • 16:39
        京都
      • 17:14
        名古屋
      • 18:35
        新横浜
      • 18:47
        品川

    自由席:5,390円

    • 18:54着
    • 19:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
    • 9駅
      • 19:18
        新日本橋
      • 19:20
        馬喰町
      • 19:24
        錦糸町
      • 19:29
        新小岩
      • 19:34
        市川
      • 19:40
        船橋
      • 19:44
        津田沼
      • 19:51
        稲毛

    現金:10,670円

    • 19:55着
    • 20:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:09
        千葉公園
      • 20:10
        作草部
      • 20:12
        天台
      • 20:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。