現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐津→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 07:38発→14:52着7時間14分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,233円
  • 780.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 4駅
    • 07:48
      竹野
    • 07:58
      城崎温泉
    • 08:03
      玄武洞

現金:420円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・コウノトリ但馬空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:00発

[air]

但馬空港

現金:14,560円

  • 10:35着
  • 11:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 12:35着
  • 12:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 13:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 13:58
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 13:59
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 14:00
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 14:01
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 14:04
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 14:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 14:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:45
      千葉公園
    • 14:46
      作草部
    • 14:48
      天台
    • 14:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [安]
  • [!]07:38発→14:56着7時間18分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,309円(乗車券10,859円 特別料金5,450円)
  • 725.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 4駅
    • 07:48
      竹野
    • 07:58
      城崎温泉
    • 08:03
      玄武洞
  • 08:10着
  • 08:24発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・福知山行
  • 10駅
    • 08:30
      国府(兵庫県)
    • 08:34
      江原
    • 08:41
      八鹿
    • 08:48
      養父
    • 08:54
      和田山
    • 08:58
      梁瀬
    • 09:18
      上夜久野
    • 09:26
      下夜久野
    • 09:34
      上川口
  • 09:41着
  • 09:45発

[train]

福知山
  • [line]
    [train]JR特急きのさき10号・京都行
  • 1番線発 / 31番線
  • 5駅
    • 09:55
      綾部
    • 10:38
      園部
    • 10:49
      亀岡
    • 11:02
      二条

自由席:490円

  • 11:07着
  • 11:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 11:59
      名古屋
    • 13:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 13:28着
  • 13:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 13:50
      新橋
    • 13:54
      東京
    • 13:56
      新日本橋
    • 13:58
      馬喰町
    • 14:04
      錦糸町
    • 14:08
      新小岩
    • 14:16
      市川
    • 14:22
      船橋
    • 14:26
      津田沼

現金:10,670円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 14:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:46
      放医研正門(京成バス)
    • 14:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 07:38発→15:04着7時間26分(乗車6時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,455円(乗車券11,005円 特別料金5,450円)
    • 731.5km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・豊岡行
    • 4駅
      • 07:48
        竹野
      • 07:58
        城崎温泉
      • 08:03
        玄武洞
    • 08:10着
    • 08:24発

    [train]

    豊岡(兵庫県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・福知山行
    • 10駅
      • 08:30
        国府(兵庫県)
      • 08:34
        江原
      • 08:41
        八鹿
      • 08:48
        養父
      • 08:54
        和田山
      • 08:58
        梁瀬
      • 09:18
        上夜久野
      • 09:26
        下夜久野
      • 09:34
        上川口
    • 09:41着
    • 09:45発

    [train]

    福知山
    • [line]
      [train]JR特急きのさき10号・京都行
    • 1番線発 / 31番線
    • 5駅
      • 09:55
        綾部
      • 10:38
        園部
      • 10:49
        亀岡
      • 11:02
        二条

    自由席:490円

    • 11:07着
    • 11:24発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
    • 12番線発 / 18番線
    • 4駅
      • 11:59
        名古屋
      • 13:17
        新横浜
      • 13:29
        品川

    自由席:4,960円

    • 13:36着
    • 14:02発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 9駅
      • 14:04
        八丁堀(東京都)
      • 14:11
        新木場
      • 14:16
        舞浜
      • 14:20
        新浦安
      • 14:27
        南船橋
      • 14:33
        海浜幕張
      • 14:35
        検見川浜
      • 14:38
        稲毛海岸

    現金:10,670円

    • 14:41着
    • 14:50発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 14:52
        市役所前(千葉県)
      • 14:55
        千葉
      • 14:57
        千葉公園
      • 14:58
        作草部
      • 15:00
        天台
      • 15:02
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ