現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 22:12発→10:16着12時間4分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,193円
  • 927.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 14駅
    • 22:15
      西佐川
    • 22:19
      土佐加茂
    • 22:23
      岡花
    • 22:29
      日下
    • 22:32
      小村神社前
    • 22:35
      波川
    • 22:38
      伊野(土讃線)
    • 22:41
      枝川(土讃線)
    • 22:46
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:560円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:39
      検見川浜
    • 09:41
      稲毛海岸

168円

  • 09:45着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 22:12発→10:28着12時間16分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,173円
  • 929km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 14駅
    • 22:15
      西佐川
    • 22:19
      土佐加茂
    • 22:23
      岡花
    • 22:29
      日下
    • 22:32
      小村神社前
    • 22:35
      波川
    • 22:38
      伊野(土讃線)
    • 22:41
      枝川(土讃線)
    • 22:46
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:560円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 09:31
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:43
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 09:47
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 09:56
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:21
      千葉公園
    • 10:22
      作草部
    • 10:24
      天台
    • 10:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:50発→10:31着13時間41分(乗車7時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,019円(乗車券12,989円 特別料金7,030円)
  • 987.4km
  • [line]
    [train]JR特急しまんと10号・高松行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 14駅
    • 21:03
      伊野(土讃線)
    • 21:08
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 21:12
      旭(高知県)
    • 21:20
      高知
    • 21:28
      後免
    • 21:33
      土佐山田
    • 21:52
      大杉
    • 22:10
      大歩危
    • 22:28
      阿波池田
    • 22:52
      琴平
    • 22:56
      善通寺
    • 23:02
      多度津
    • 23:06
      丸亀

自由席:1,100円

  • 23:12着
  • 23:50発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元
  • 00:38着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,800円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。