現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐屋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:55発→23:55着5時間0分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.2km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・豊明行
  • 3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 18:58
      日比野(名鉄線)
    • 19:00
      津島
    • 19:02
      藤浪
    • 19:04
      勝幡
    • 19:07
      青塚
    • 19:09
      木田
    • 19:12
      七宝
    • 19:14
      甚目寺
  • 19:17着
  • 19:21発

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • 4番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 19:25
      栄生

460円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:49発→23:55着5時間6分(乗車4時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.2km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線準急・吉良吉田行
  • [!]運転状況
  • 9駅
    • 18:52
      日比野(名鉄線)
    • 18:57
      津島
    • 19:00
      勝幡
    • 19:03
      木田
    • 19:07
      甚目寺
    • 19:12
      須ケ口
    • 19:14
      二ツ杁
    • 19:18
      栄生

460円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:31発→23:55着5時間24分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,940円
  • 276km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・弥富行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:33
      五ノ三

230円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

弥富
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 18:50発

[train]

近鉄弥富
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:55
      近鉄蟹江

360円

  • 19:06着
  • 19:08発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。