現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐奈→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→06:25着10時間32分(乗車9時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,660円
  • 500.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:03発

[bus]

佐奈/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三交南紀−松阪駅前・松阪駅前行
  • 18駅
    • 20:04
      五桂口(三重交通)
    • 20:05
      仁田(三重交通)
    • 20:07
      多気町(三重交通)
    • 20:08
      多気中学校前(三重交通)
    • 20:09
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 20:11
      射和(三重交通)
    • 20:13
      中万団地(三重交通)
    • 20:14
      八太(三重交通)
    • 20:16
      蛸路(三重交通)
    • 20:18
      厚生病院前(三重交通)
    • 20:20
      篠田山(三重交通)
    • 20:21
      花岡山(三重交通)
    • 20:22
      御殿山口(三重交通)
    • 20:23
      駅部田(三重交通)
    • 20:25
      春日町(三重交通)
    • 20:26
      茶与町(三重交通)
    • 20:27
      愛宕町(三重交通)

620円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:34着
  • 20:43発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 20:54
      伊勢中川
    • 20:58
      桃園
    • 21:00
      久居
    • 21:03
      南が丘
    • 21:06
      津新町
    • 21:09
    • 21:11
      江戸橋
    • 21:21
      白子
    • 21:25
      伊勢若松
    • 21:31
      塩浜
    • 21:37
      近鉄四日市
    • 21:42
      近鉄富田
    • 21:49
      桑名
    • 21:58
      近鉄弥富
    • 22:04
      近鉄蟹江

1,290円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:11発→06:25着11時間14分(乗車8時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,610円
  • 500.7km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 2駅
    • 19:16
      相可
  • 19:20着
  • 19:50発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ26号・名古屋行
  • 6駅
    • 19:59
      松阪
    • 20:14
    • 20:26
      鈴鹿
    • 20:35
      四日市
    • 20:46
      桑名

現金:1,860円

  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:11発→06:25着11時間14分(乗車9時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,360円
  • 500.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 2駅
    • 19:16
      相可
  • 19:20着
  • 19:50発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ26号・名古屋行
  • 2駅
    • 19:59
      松阪

現金:590円

  • 20:13着
  • 20:20発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 20:29
      江戸橋
    • 20:38
      白子
    • 20:43
      伊勢若松
    • 20:49
      塩浜
    • 20:53
      近鉄四日市
    • 20:59
      近鉄富田
    • 21:06
      桑名
    • 21:13
      近鉄弥富
    • 21:19
      近鉄蟹江

1,020円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:24
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内